Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Боюсь представить что будет, если предложить Лене написать отзыв состоящий не из "пары слов" а хотя бы абзаца )

 

Так потому и "пара слов", что не отзыв, а так - впечатления и намёк по теме в разброс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От енто отлично - в полку поклонников "Муз. блога" прибыло :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Juliett*е 83 за ""Хедвига и его злосчастный дюйм")

Отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою рекомендацию второй круг подряд филонят :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою рекомендацию второй круг подряд филонят :sad:

 

У меня вторая за три круга, похоже, пролетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме вижу никто здесь смотреть не хочет, из за дурацкий предубеждений тоже уже вторая рекомендация полностью в игноре(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв

Я еще никого не динамила, не в моих правилах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь вы так, щас я отпишусь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я уже бунт поднимать начала :D

Рада, что пришлось по вкусу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь вы так, щас я отпишусь ))

 

Ваша должна была 3 быть, жду до дэдлайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему я нашла, но как я поняла, смотрела полнометражку, а там сериал, так что отзыв будет тут.

 

Итак, первый целенаправленный эксперимент в жанре аниме. Не так плохо, как я ожидала, главное перестроиться и перестать воспринимать происходящее на экране, как мультфильм для детей, и смотреть анимационный художественный фильм. У меня это получалось не всегда, но я старалась )).

 

К японской культуре отношусь с любопытством, хорошую фантастику люблю и ценю, хоть сай-фай и меньше, чем фэнтэзи, посему сабж прошел бодро. Качество картинки оставило достаточно приятные впечатления, сюжет достаточно увлекателен, не без неожиданных сюжетных поворотов. Интересно было наблюдать за достаточно запутанными взаимоотношениями героев, даже не смогла определиться, за кого болею больше - за юную дебютантку Ранку или за опытную Шерил. Порадовала концовка, ожидала традиционной восточной жестокости. И конечно же песни, красиво, мелодично, сплав типично японских мотивов с западными, очень понравились, после просмотра даже некоторые переслушивала отдельно.

 

В целом - спасибо за рекомендацию, было занимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему я нашла, но как я поняла, смотрела полнометражку, а там сериал, так что отзыв будет тут.

 

Итак, первый целенаправленный эксперимент в жанре аниме. Не так плохо, как я ожидала, главное перестроиться и перестать воспринимать происходящее на экране, как мультфильм для детей, и смотреть анимационный художественный фильм. У меня это получалось не всегда, но я старалась )).

 

К японской культуре отношусь с любопытством, хорошую фантастику люблю и ценю, хоть сай-фай и меньше, чем фэнтэзи, посему сабж прошел бодро. Качество картинки оставило достаточно приятные впечатления, сюжет достаточно увлекателен, не без неожиданных сюжетных поворотов. Интересно было наблюдать за достаточно запутанными взаимоотношениями героев, даже не смогла определиться, за кого болею больше - за юную дебютантку Ранку или за опытную Шерил. Порадовала концовка, ожидала традиционной восточной жестокости. И конечно же песни, красиво, мелодично, сплав типично японских мотивов с западными, очень понравились, после просмотра даже некоторые переслушивала отдельно.

 

В целом - спасибо за рекомендацию, было занимательно.

 

Насчет концовки получилось не совсем так трагично как всегда у японцев, ибо это первая часть дилогии, которая фактически представляет собой один цельный фильм, но я не хотел вас мучать и задавать сразу почти 4 часа на просмотр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3515588&postcount=138

Отзыв не на заявленный (заменённый сегодня) филм. К сожалению, не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет концовки получилось не совсем так трагично как всегда у японцев, ибо это первая часть дилогии, которая фактически представляет собой один цельный фильм, но я не хотел вас мучать и задавать сразу почти 4 часа на просмотр:)

Видела вторую часть, да ) Возможно под настроение оценю, не так страшен волк оказался, как его малюют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вторую часть, да ) Возможно под настроение оценю, не так страшен волк оказался, как его малюют )))

 

Да просто когда тут в теме обругали общепризнанную классику аниме как Призрак в доспехах, я уже боялся какой будет реакция, на неплохой, но очень своеобразный Макросс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, подводим итоги.

Долго выбирал между двумя отзывами, потом подумал, что не корову выигрываем, и бросил монетку.

 

Победитель тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю буквально следующее: не факт, что Гуля увидит сей радостный факт раньше завтрашнего утра, а терять время на то, чтобы заявиться на следующий тур, я лично не собираюсь.

 

Итого я плюсуюсь на новый тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...