Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Предложение (Proposition)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 11:34   #66
Хусейн Майртупский
Я родом из села

Просмотр данного фильма открыл нового режиссера
Джона Хиллкоута хотя его фильм "Дорога" у меня давно на примете но так и не смотрел. Но фильм "Предложение" увеличил это желание. Но да ладно о самом фильме скажу так он вернул меня в 90-е.
Я вырос ту пору когда на моей родине была война. Я был подростком 13 лет когда она началась. И такие ситуации как изнасилование встречались очень часто. Это были как наемники с одной стороны, так и с другой. Бес предел этот не прекращался. Так что я поддерживаю Капитана Стенли в его намерении мстить за убитых через самое больное место.
Но для того что бы вести это дело нужны две вещи:
1. Крепкая команда. Показывается как его команда обсуждает как и кто развлекся бы с его женой.
2. Железные яйца. Человек не смог убить обоих братьев сразу после того как те попали к нему в руки и тем самым потерял уважение как своей команды (хотя это могло и произойти и ранее) и своих земляков.

Ни того, ни другого у героя нет. И если бы не режиссерский хепиенд то убили бы и героя и его жену.
Особо порадовали стихи которые звучат в фильме. Вот такое вот мнение у меня на счет фильма.
Хусейн Майртупский вне форума   Ответить с цитированием