Перейти к содержанию

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

Просмотрела Кровь и шоколад.

9/10 Неожиданно очень понравилось.

Дэнси - просто принц чарминг)

Это определенно его роль - тут меня никто не разубедит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший актёр. Играет и в кино, и в театре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я его и помню, то только в Черном ястребе.

Ничего не могу про не сказать.

Незаметен для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Галахед, конечно, мужик что надо. Но дальше него Дэнси не пошел, оставшись серенькой мышкой в огромном голливудском царстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на енго и думаю, что где-то видела. Но ничего не помню. И слава богу видимо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятный парень. "Кровь и шоколад" из-за него решила посмотреть. Описать могу его игру в двух словах: простенько и уж очень второпланово, почти через пень колоду.

 

Вообще не запоминался почему-то, несмотря на то, что из его фильмографии добрую треть видела

Но однажды в фильме "Елизавета II" (что-то типа того) Дэнси изобразил юного "поклонника" королевы. После чего этот фэйс стала узнавать (но в титрах лучше бы озвучить, на всякий-). Кстати, роль была отвратная.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пару фильмов и как минимум в одном (Кровь и шоколад) главная роль. Смотрел совсем не давно этот фильм. Но его лицо не вспомнилось, как и фамилия, такой актер определенно не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lollypop, в таком случае не Елизавета II, а Елизавета I. Граф Эссекс не мог прожить 400 с лишним лет:)

На мой взгляд, роль в Елизавете-самая лучшая. К сожалению, я не смотрела сериалы Мадам Бовари и Дэниел Деронда, но в Елизавете он бесподобен. Советую всем начать знакомство с этим актером с этого мини-сериала. В Копперфилде сыграл средне. Может и старался, но сам фильм мягко говоря ужасен. Мне вообще непонятно, как только режиссер осмелися снимать новую версию прекрасного творения Диккенса после великолепнейшей постановки 1999 года с Рэдклиффом и несравненной Мэгги Смит? В Короле Артуре и Основном инстинкте у него были небольшие роли, в Заколдованной Элле и Интимном словаре очень понравился (хотя это не верх его способностей). Что касается предпоследней работы в фильме Кровь и Шоколад, то там тоже нет ничего гениального. Фильм ужасен, но скрашивают его только кудряшки и голубые глаза мистера Дэнси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела Кровь и шоколад.

9/10 Неожиданно очень понравилось.

Дэнси - просто принц чарминг)

Это определенно его роль - тут меня никто не разубедит)

 

Да,он симпатяга и очень хорошо подошел на роль.Художник-романтик - его внешность идеальна для такого героя.А вот в "Короле Артуре" он мало выделяется(все-таки он второстепенный персонаж).

P.S.его кудряшки очаровательны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел с ним фильм "Вечер"? Там еще Клер Дейнс играла? Мне очень понравилось, как он там сыграл. По-моему очень даже ничего актер. Мордашка правда смазливенькая, мальчик-зайчик такой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела много фильмов с ним. Вообще, Дэнси один из моих любимых актеров, и никто меня не разубедит в том, что какой-никакой талант у него все же есть.

Запомнился после «Крови и шоколада», та роль вообще идеально ему подходит. Эх, «девушки любят бедных голодных художников». Прибавлю, еще очень даже симпатичных художников. Последний раз его видела в «Жизнь по Джейн Остин», понравился не меньше. Жду новых работ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу - мне Хью очень нравится (очень миленький на лицо, люблю таких -)). Помню, в первый раз увидела его в сериале "Дэниел Деронда" - отличная роль, но совершенно неизвестная. Потом была "Заколдованная Элла" - честно говоря, фильм так себе, только на Хью и смотрела. "Интимный словарь" тоже не зацепил. А вот "Клуб Джейн Остин" запал в душу - отличная роль, побольше бы ему таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь ответить, т.к фильмы с ним смотрел, а его самого не очень-то припомню, а это не есть гуд, значит Хью Дэнси ничего сверхординарного не показал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Денси мне очень симпотичен. Смотрела с ним "Чёрный ястреб", "Заколдованная Элла", "Король Артур", "Вечер" и "Жизнь по Джейн Остин".

Сражу скажу, что в "Чёрном ястребе" не помню его вообще, в "Короле Артуре" очень-очень смутно. Соответственно нужно пересмотреть. :D

 

А вот в остальных фильмах порадовал. "Эллу" смотрела давно один раз. Он там мил и очарователен. Не больше. Поэтому после этого фильма я его особо не ждала в новых фильмах.

 

Поразил он меня в "Вечере", запросто переиграв своих более именитых партнёров и партнёрш по фильму. Он там просто бесподобен. Его герой трогает, поражает в самое сердце. Он и великолепный саундтер - это лучшее, что есть в этом фильме.

 

Ну а в "Жизни по Джейн Остин" он лишний раз убедил меня в том, что нравится он мне не зря. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Денси мне очень симпотичен. Смотрела с ним "Чёрный ястреб", "Заколдованная Элла", "Король Артур", "Вечер" и "Жизнь по Джейн Остин".

Сражу скажу, что в "Чёрном ястребе" не помню его вообще, в "Короле Артуре" очень-очень смутно.

 

А вот в остальных фильмах порадовал. "Эллу" смотрела давно один раз. Он там мил и очарователен. Не больше. Поэтому после этого фильма я его особо не ждала в новых фильмах.

 

Поразил он меня в "Вечере", запросто переиграв своих более именитых партнёров и партнёрш по фильму. Он там просто бесподобен. Его герой трогает, поражает в самое сердце. Он и великолепный саундтер - это лучшее, что есть в этом фильме.

 

Ну а в "Жизни по Джейн Остин" он лишний раз убедил меня в том, что нравится он мне не зря. ;)

 

Раз такие прекрасные рекомендации:plus:, значит я в чём-то неправ. Надо бы пересмотреть фильмы с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такие прекрасные рекомендации:plus:, значит я в чём-то неправ. Надо бы пересмотреть фильмы с ним.

 

Да я пока сама мало что с ним видела. Советую "Жизнь по Джейн Остин". Очень позитивный фильм. Я могу долго рассуждать об его очаровательности, но ты вряд ли оценишь. :lol:

 

"Заколдованная Элла" на мой взгляд очень сказочный и интересный фильм. + если нравится Энн Хэттэуэй, смотреть надо. ;)

 

"Вечер" реально нудный и скучноватый фильм, от которого я ждала очень много, а получила только прекрасную музыку в коллекцию и как раз симпатию к обсуждаемому актёру. Не знаю, советовать этот фильм или нет. Очень на любителя.

 

С удовольствием, кстати, прислушуюсь к любому совету. Может кто подскажет, что ещё хорошего с ним я пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока сама мало что с ним видела. Советую "Жизнь по Джейн Остин". Очень позитивный фильм. Я могу долго рассуждать об его очаровательности, но ты вряд ли оценишь. :lol:

 

"Заколдованная Элла" на мой взгляд очень сказочный и интересный фильм. + если нравится Энн Хэттэуэй, смотреть надо. ;)

 

"Вечер" реально нудный и скучноватый фильм, от которого я ждала очень много, а получила только прекрасную музыку в коллекцию и как раз симпатию к обсуждаемому актёру. Не знаю, советовать этот фильм или нет. Очень на любителя.

 

С удовольствием, кстати, прислушуюсь к любому совету. Может кто подскажет, что ещё хорошего с ним я пропустила?

 

К первым двум советам прислушаюсь, прохожу мимо третьего и... Да, тоже с удовольствием выслушаю кто что порекомендует.

Изменено пользователем Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только "Кровь и шоколад" и "Интимный дневник". И там, и там понравился, очаровашка. ИМХО, он - это лучшее, что было и в том, и в другом фильмах.

 

Ничего такой парниша. Скорее нравится, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только "Кровь и шоколад" и "Интимный дневник".

«Интимный дневник» - это с МакГрегором. А Дэнси с Альбой снялись в «Интимном словаре».

 

В общем-то, Хью очаровал меня именно после «Словаря». Видела в нескольких фильмах. Нормальный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Интимный дневник» - это с МакГрегором. А Дэнси с Альбой снялись в «Интимном словаре».

 

Тьфу ты, дневник-словарь! Так и знала, что название перепутала! Спасибо, что поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я как-то "Мадам Бовари"... Взгляд милого юноши Леона сразил меня наповал, и мне немедленно захотелось узнать имя этого актера.

Больше всего Хью Дэнси понравился в фильме "Дэниэл Деронда", сыграл легко и красиво. Ему к лицу роли благородных мужчин, внешность располагает.

 

Так же смотрела "Кровь и шоколад". Милый. Что тут говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К актёру отношусь более чем положительно. Особенно на внешность очень симпатичен! :)

А актерские таланты проявить мало было возможности по-моему. Не слишком часто его приглашают. Ничего так показал себя в Дэвиде Коррерфилде. Хотя и не сказала бы что супер игра. В Короле Артуре хоть и эпизодическая роль, но достаточно метко сыграная. В "Заколдованной Элле" актерства сильно и не требовалось - главное, что хорош собой.

Вот теперь жду Шопоголика, чтобы лицезреть его там.

 

А вот напомните плиз кого он сыграл в Черном ястребе? А то там столько знакомых лиц, что уже и подзабыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр, запоминается своими последними ролями.

Частенько стал замечать в компании Клэр Дейнс. Неужели у них роман после фильма Вечер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я как-то "Мадам Бовари"... Взгляд милого юноши Леона сразил меня наповал, и мне немедленно захотелось узнать имя этого актера.

 

Хех. Не зря у подруги взяла значит зыркнуть. Завтра как раз и заценю. :D

 

А вот напомните плиз кого он сыграл в Черном ястребе? А то там столько знакомых лиц, что уже и подзабыла.

 

А он там играл? :eek:

Фильм кажется смторела раз сто, но Хью там не помню. Странно.

 

Неплохой актёр, запоминается своими последними ролями.

Частенько стал замечать в компании Клэр Дейнс. Неужели у них роман после фильма Вечер?

 

Мммммм....даже и не знаю. По-моему он слишком хорош для неё.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный актёр. Видела в парочке фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...