Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

sladenkaja

Пользователи
  • Сообщений

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sladenkaja

  1. Один фильм лучше другого. Но "Mamma Mia!" - это шедевр. Давно не чувствовала себя так, как на этом фильме. Просто сидела и улыбалась на протяжении всего сеанса. Оставляет потрясающее впечатление (по крайней мере у меня) легкости, радости, словно начинаешь смотреть на мир через розовые очки.
  2. Лично я не могу воспринимать фильм серьезно. Я отношусь к нему как к комедии с элементами фантастики. Особенно после того, как толпа людей с раскосыми глазами заговорила на русском...у меня была истерика. Наверное я плохо разбираюсь в фильмах подобного жанра, но он мне очень напомнил "Хроники Нарнии"
  3. Без сомнений "Рататуй"
  4. "Спеши любить" "Сладкий ноябрь" "В погоне за счастьем" "Город ангелов"
  5. Не скажу, что это нечто гениальное, но посмотреть можно в качестве развлечения на вечер. Если сравнивать с похожими сюжетами:он молодой, она "чуть" старше, лет на 10-20 ("Мой лучший любовник","Любовь по правилам и без"), то на мой взгляд, этот лучший.
  6. "Мемуары гейши" на мой взгляд самый красивый. Музыка, костюмы, декорации. Не просто так Оскара дали...
  7. Он мне показался скучным и затянутым. Подробности я плохо помню, т.к. смотрела довольно давно. В общем и целом он на меня впечатления не произвел.
  8. За лучшего разрываюсь между Броснаном и Коннери, но выбираю первого. А вот Крейг на самом деле смотрится просто ужасно.
  9. Мне очень понравился фильм. Красивый, нежный, романтичный. Правда, не всем приходится по душе.
  10. Честно говоря, я ожидала от фильма большего. На середине захотелось выключить, но я мужественно досмотрела до конца.
  11. Фильм получилася хороший. Мне понравилось большое количество энергичной, зажигательной музыки, не смотря на то, что она далеко не современная. Траволта играл на 5 баллов, я б ему оскара дала.
  12. На мой взгляд фильм отличный. Пусть такой сюжет уже где-то был, все равно смотреть приятно и остовляет хорошее чувство. Самое главное, что фильм поднимает настроение.
  13. Даже не знаю, должно мне это нравиться или нет, но Kristanna Loken Gwyneth Paltrow Brigitte Bardot
  14. Для настоящий ценителей кино, видоизмененные постерыhttp://www.worth1000.com/cache/contest/contestcache.asp?contest_id=11472&display=photoshop#entries
  15. Чего хочет девушка Дрянные девчонки Чумовая пятница
  16. Отпуск по обмену Кейт и Лео Реальная любовь Хитч Свидетель на свадьбе (The Best Man) Жених на прокат Идеальный мужчина Хороший год Шаг вперед
  17. Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми. Любовь не для меня, любовь для тех, кто в нее верит.
  18. отец, деньги, Италия, смерть, обман
  19. Сериал отличный был, и актеры тоже. Я его 3 раза смотрела, и еще бы столько же отсмотрела. Жаль, что его больше не показывают.
  20. "Спеши любить" "Голова в облаках" "Ванильное небо" "Осень в Нью-Йорке" "Сладкий ноябрь"
  21. я отсмотрела все 200 серий, мне даже начало нравиться (ближе к концу). самое интересное, когда из нее сделают действительно приличного человека, к 160 серии.
×
×
  • Создать...