Вспомним тех же Кирка и Спока. Такие разные, а сдружились. Очень понравились шуточки в фильме. Как невозмутимо юморит товарищ первый помощник)). Я не могу не рассмеяться, когда Спок с дюже сурьезным таким видом втирает Пайку про важность каких-то там деталей. Я б его тоже выгнала, будь на месте Пайка))) Или момент, когда Джим взывает к его человеческой части души и т. п. и т. д. Доктор Маккой тоже расчудесный персонаж, тот еще кладезь афоризмов да метафор))
тааак, полвторого ночи, пора спать. Удачи на форуме в борьбе с ентими просвещенными интеллектуалами)) морально я с тобой))
Спок, женись на мне! Мне плевать, что у тебя уже есть баба, что ты полувулканец, что ты гей, что тебя не существует...
Rote, вот после этой фразы, написанной то что называется от души, мой хохот слышал, наверное, весь подъезд Задорно-то как, и как смело, слов нет. Так описать одновременно и Закари и Спока)) Можно я хотя бы здесь с тобой всецело соглашусь)). На форуме страшно, а я трусиха(( Реально, плевать, что он вулканец, гей, что его нет на самом деле)) Это не мешает нам обожать его)) Ну, в моем случае, все -таки Спока))