Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Philosof

Пользователи
  • Сообщений

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Philosof

  1. Помню, что он начал выращивать какие- то необычные семена на поле, и они дали плохой урожай, за что все жители его ругали. Он часто ходил с учениками гулять, вместо того, чтобы сидеть в классе и что-то зубрить.
  2. Нет, там односерийный мультик и учитель не похож на боксера.
  3. Он живет ощущениями, идеалами, идеями. Поэтому его жизнь не всегда удачна, но зато он счастлив. У него есть друг, который со времен детства изменился и стал материалистичным. Друг пытается уговорить учителя изменить отношение к жизни на более практичное. Что за мультик?
  4. Нашел! "Признания опасного человека"
  5. Выпущен был где-то в 2000 году, и рассказывает историю постепенного падения современного человека. Главный герой- изобретатель различных шоу на канале. В частности он придумывает шоу, где люди "опускают" друг друга. В конце он видит зал наполенный трупами.
  6. Спасибо! Это оно! В двух километрах от Нового года
  7. Смотрел примерно в 2008 году по Первому каналу в предновогодний период. Мужчина и женщина застряли на своих машинах за городом, на дороге, и вынуждены были идти пешком в дом к родителям мужчины. Дальнийшие события не помнятся Что за кино?
  8. Толстой девушке объясняют все это безобразие тем, что одна из лесбиянок в нее влюбилась. В деревне они встречаются с родственницей одной из лесбо, где остаются на несколько дней и совершают с толстой девушкой половой акт (неудачно). Фильм был показан на канале Культура примерно в 2004 году (разумеется ночью ) На самом деле это тонкая драма лесбо- отношений. Как называется этот необычный фильм?
  9. Документальный фильм (или передачу, не знаю как лучше сказать) показывали по ТВ примерно в 2002-2005 годах. Не помню канал, но вроде как не первый и не второй. Суть фильма: молодого парня осудили за изнасилование, хотя: 1. В момент совершения преступления он находился в другом конце Москвы (работал на поливочной машине, о чем есть запись в журнале). 2. В момент преступления он встритил своих знакомых, и они долго разговаривали. 3. Звонил по мобильнику из своего района Москвы 4. Сперма ему не принадлежит по группе крови 5. Милиция приехавшая на место преступления была "положена лицом в асфальт" омоном, потому что там ловили серийного преступника. Помогите найти, пожалуйста.
  10. Фильм показывали по ОРТ или РТР в 90х годах. Европейский. Он рассказывает, как был молод, как дружил с девушкой, которая позже сделала аборт. О Второй Мировой Войне. Говорит, что все истории всегда заканчиваются трагедией. Вся жизнь историка проиходит возле реки и фильм по-моему в названии имеет соответствующие слова: река, вода, течение и т.д.
  11. Его показывали по ОРТ или РТР где-то в 90х годах. Помню, что дочь в этой семье в этот момент начала рожать, но молодые врачи не могли принять роды. Они притащили старого врача, которого в силу "культурной" революции выгнали из больницы, но он наелся булочек и у него от голода вспучило живот, и он умер. Роды принять не смогли, поэтому дочь тоже умерла. В конце фильма старый отец с матерью на могиле дочери находят силы шутить, что булочки наверно сильно распухил в желудке пожилого врача.
×
×
  • Создать...