Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кнут

Пользователи
  • Сообщений

    593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кнут

  1. https://www.youtube.com/watch?v=mC_CIhJfP40 Промо 16-20 серий.
  2. Ни фига подобного. Сериал только набрал обороты. Впереди месть и походы сыновей Рагнара. Хёрст же писал, что закончит сериал лишь открытием Винланда-Америки.
  3. https://www.youtube.com/watch?v=Ihi7vpXRhlA Все как я и думал. А тут еще и тема зависти и тайного плана Харальда и Хальфдана....
  4. Вся серия это диалог Рагнара и Эгберта. Шикарный и гениальный.
  5. 13 серия отличная и многозначная. Бьорн идет в поход, руководствуясь знаниями о дяде. Хальфдан демонстрирует свое непостоянство. Когда Рагна/Бьерну везет - он их хвалит, когда чуть споткнулись - уже ругает их. Ролло все еще крепок и силен. А еще и умен. Он достиг многого, но он засиделся на одном месте. Он заскучал по рейдам. Он уплыл с племяшом и рад этому. Он понял блеф жены, Ролло всеравно вернется в Париж и жена никуда не денеться. Эпизод с картой порадовал. Образованный Ролло решил воспользоваться уловкой, чтобы склонить Бьорна к правильному решению, отсуда и маринование заключением в подвале. Лагерта решила таки пощадить Уббу и Сигурда, но выпилить Ауслог. Хахват Каттегата был верным, она показала свою силу и вовремя остановила битву. Рагнар и Ивар. Они нашли друг друга. Две белые вороны. Наверстывают прошлое. Рагнар учит сына, и в тоже время проникаеться им. Ивар же раскрывает тайну отца и начинает понимать свое место под солнцем. Смерть Рагнара освободит Ивара от тени отца. Эгберт соскучился по старому другу/врагу. Лишь только гений поймет гения.
  6. В 12 серии Рагнара жалко. Никто не хочет с ним плыть кроме Ивара...
  7. Хороший сериал под хорошую музыку.
  8. 11 серия мощная. Рагнар постарел, его идеи потерпели крушение, брат отвернулся от него, дети злы на него. Этот поход в Уэссекс - это искупление Рагнара, хотя он и понимает, что не вернеться живым. Поездка к Лагерте и Флоки - это прощание со старыми друзьями. И тут уже речь о любви дружественной, душевной а не плотской. Как с Флоки, так и с Лагертой. Ивар ищет себя. Ноги - его дамоклов меч. Отчаяние. В отце он ищет ответы, одобрение и путь в жизнь.
  9. Ждемс. Вот таки покажут развитие младших сыновей Рагнара. А 5 сезон похоже будет в конце февраля/начале марта 2017 года.
  10. До второй половины сезона осталось всего немного.
  11. Эгберт прозорлив.)) Я сейчас читаю Саксонские хроники Корнуэлла об Утереде Беббанбургском - там Альфред еще тот перец.))
  12. Ты не забудь еще о старших сыновьях Этельвульфа.
  13. MARK ANTONII, вполне возможно, что Рагнар помрет в 5 серии, и в 6 начнется месть за Рагнара.
  14. В отличие от Эгберта-прагматика, Этельвульф -религиозный фанатик. Он то и сдаст Рагнара Элле.
  15. Думаю Рагнар и Эгберт умрут в одно время. Как братья по разуму.)) В трейлере Рагнара садят в клетку и рядом Этельвульф сидит на троне. Значит началось его царство.
  16. Нет, это не выпиливание. % сезон будет посвящен вторжению Великой языческой армии в Англию, в 6 сезоне и к теме Франкии вернуться.
  17. В 5 сезоне Ролло будет приглашенной звездой и появится в нескольких эпизодах. Мой список: 1.Рагнар/Ролло 2.Эгберт. 3.Бьерн/Ивар 4.Ательстан/Лагерта
  18. Джонатан похоже будет играть Альфреда. Эгберт похоже тоже доживает своего персонажа... Ставлю на Бьорна и Ивара.
  19. Трейлер второй половины сезона. Бьерн и Ролло поплывут в Африку мусульман отоваривать, а Рагнару таки все...Ох же ехидная рожа у Эллы!
  20. Ну так у них арсенал закончился. В первом сезоне же говорилось, что у них была гражданка с использованием АО. Там еще задело и уничтожило соседей. Тот же Русков бежал из уничтоженой Белокаменной. Вот что значит китайцы устроили вечеринку тысячелетия!)
  21. Идея с пиратом хороша. Такой себе Черная Борода Желтого моря.)) Чандлер очень нравится. Такой персонаж, которому сопереживаешь.
  22. Не Мьямба, а Биамба. У этой голубой любви во 2 сезоне весьма страшная линия.
  23. А еще в этом сезоне будет красивая персидская танцевальная дама.)
  24. Ай пошла жара во 2 сезоне. Качество серьезно выросло. Пошла сеча и интриги...) Отсмотрен 2 сезон полностью. Хоть всего 10 серий, но количество и качество событий возросло. Убиты несколько ключевых персонажей, у некоторых серьезно поехала крыша и только Марко держится бодрячком. Хотя и ему выпало несколько несладких моментов. В сюжет введен Папа Римский Григорий 10 и его знаменитая дипломатия. Внешне показалось, что бюджет сериала вырос. Стало меньше кунг-фу и больше мощных диалогов с цитатами из жизни Чингисхана. И не обошлось без тамплиеров и навязчивых христиан. Сотни Глаз стало совсем мало, а вот Ахмада, Кайду и Чинкима стало больше. 2 сезон заслужил высших оценок.
  25. Да не похож Кинчим на женщину. Обычный парень смешанной расы(евроазиат). Ему теперь прийдется сражаться с Биамбой. А мастер Поло будет совершенствоватся в кунг-фу и однажды победит Кинчима в сражении приемом уточки.
×
×
  • Создать...