Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ElenaEZ

Пользователи
  • Сообщений

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ElenaEZ

  1. Люблю такие фильмы! Мне понравился! Понравилась атмосфера в кинотеатре: нет разговоров, нет чавканья, ржанья на весь зал, шума никакого, люди знали на что шли. Все мы пришли отдохнуть, и отдохнули, душой можно сказать. Приятные виды Нью-Йорка, отличные главные герои, незамысловатый сюжет про любовь, не плоские шутки ниже пояса. Одним словом - романтика. Дженифер молодчинка. Восхищаюсь! Герой Бейтмана - отличный друг!
  2. Мы точно смотрели один фильм?! :lol: жалко плюсы нельзя ставить, держи пять
  3. ElenaEZ

    Robert Downey jr.

    мне тут его причесон жутко нравится
  4. ElenaEZ

    Любимчики

  5. ElenaEZ

    Robert Downey jr.

    Из альбома: Любимчики

  6. ElenaEZ

    Robert

    начинаю копить деньги на поездку в Майями или в Малибу, где там дом у него)) авось повезет! Вот правда что-то мне подсказывает, что если я увижу его в паре метров, во-первых, в шляпе и в очках могу не узнать, а если узнаю, у меня подкосятся ноги))
  7. ElenaEZ

    Rob

    кусаемся)
  8. ElenaEZ

    robert downey jr

    Из альбома: Любимчики

  9. ElenaEZ

    Rob

    Из альбома: Любимчики

  10. ElenaEZ

    Robert

    и кстати, он тут без кольца. Или это "зеркальная" фотка, или до свадьбы. Потому что даже на фотосессиях он его не снимает.
  11. ElenaEZ

    Robert

    поднять бы шляпу
  12. ElenaEZ

    Robert

    Из альбома: Любимчики

  13. так вон в пакете небось и несет джинсы по-приличнее
  14. А как звучит полностью шутка, она была в конце, когда Ник Фьюри предложил Старку работу консультантом в их проекте, а Старк ответил, мол, денег не хватит? ))
  15. а что делать, придется!
  16. Blackm0re, с карандашиком считал? вдруг что пропустил) и гонорары прибавь
  17. "Дневники" я посмотрела уже во время Файлов, когда начала интересоваться ДД в захлёб. И могу с без лишней фальши сказать - это была болезнь. Файломания или как там? Малдер был великолепен. А Духовны был тем мужчиной, что мне грезился. Да почему был, он есть. Сейчас уже, конечно, не грезится. Но когда я его вижу, у меня поднимается настроение. Это что-то такое ностальгическое, что-то, что не может пройти бесследно. И мне это нравится. Рада, что Дэвид получил за Муди Золотой Глобус. Он достоин. И кто бы про него, что не говорил, буду всегда его защищать. И еще я очень рада, что он оказался очень семейным человеком, человеком, для которого семья на первом месте (во всяком случае мне так кажется).
  18. Ай-яй-яй, он курит... Человек, который несколько лет глядел на меня с большущего плаката в комнате (единственное, что у меня висело за все годы, не считая календарей с природой), курит. Или это он в образе Хэнка Муди на фотографии? Скорее всего. Он же спортсмен, плавает, бегает. Он не может курить ))) Секретные материалы и Духовны - за гранью разума! Великий сериал! Духовны же для меня был, есть и будет любимым актером! Как первая любовь, она не забывается. Я подруге все уши прожужжала сериалом Калифорникейшн. Так на днях она заявила, что разочаровалась в Духовны. Я не поняла почему. Мне нравится он там. Да, у него не было сногшибательных ролей после Файлов. Но в этом сериале он очень хорош, это смена имиджа. Теперь его не только Малдером могут называть, но и Муди, очень вжился, эта роль нечто совершенно противоположное Малдеру. Хотя Малдер будет с ним всегда. Они не отделимы. Эх, взяться что ли, да и пересмотреть Файлы. Уж столько времени утекло.
  19. ой, а весело!!! :lol: ну снялся в рекламе, что такого?! ничего зазорного не вижу в этом. Думаю, он не от плохой жизни снялся
  20. Сколько лет читаю форум, но ради такого стоило зарегистрироваться! Спасибо! Боже...
  21. хоть и ничего не понимаю, что он говорит (а, говорили мне в свое время, учи английский...), но посмотреть приятно, чертовски приятно
  22. не помню вобще, чтобы она что-то говорила. Роль "тумбочки", не более. А, помню, в ответ на "Ты не двойной агент, ты тройная дрянь" она что-то там изрекла, когда уже удалялась восвояси.
  23. sirpianist, а я не переубеждаю. Смотрела в кинотеатре. Конечно, без обид. Мы ж тут собираемся не для того, чтобы обижаться друг на друга.
  24. сходите в кинотеатр, на пиратке (а видимо Вы смотрели появившийся в сети ТС) Вам много чего показалось. И не забудьте перекреститься.
×
×
  • Создать...