Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ключник

Пользователи
  • Сообщений

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Отличная пародия на самурайские фильмы, вестерны и идиотские фильмы про кунг-фу. Жёлтый спортивный костюм на Уме Турман - дань уважения Брюсу Ли (см. "Игра смерти"). Да и вообще финальное мочилово, по словам Квентина, дань уважения фильму "Кулак ярости".
  2. На разок пойдёт. Во всяком случае лучше предыдущих.
  3. Внешность - караул. Однако как актриса - моё почтение. Отлично выступила в роли боевой девки в фильме "Грань будущего" с Кукурузом. Также добротно выступила в "Сикарио" в роли бестолковой оперуполномоченной ФБР. Даже в убогом фильме "Девушка в поезде" сыграла как надо.
  4. Какая-то странная она, как инопланетянка. Симпотная в смысле, но есть и получше. Лучшая роль у неё пока что в "Карточном домике", где она отлично выступила в роли амбициозной, но глупой журналистки. Вообще ей идут роли различных мразей и серых мышек. Роли ей подбирают безошибочно. Психо-физиологические данные и всё такое.
×
×
  • Создать...