Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

stasnas

Пользователи
  • Сообщений

    957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stasnas

  1. Оно? https://www.instagram.com/freyaallan/
  2. Уже все эти гляделки обсудили))) Кавилл Кавилл.....коварный обольститель )
  3. Наступит конец вселенной , ядерные взрывы , наводнения , извержения вулканов и землетрясения уничтожат всё живое на земле, но останется Растяпа и её комменты о Хиддлстоне. Их уже столько и так давно ,что энергия от них крупный город может электричеством обеспечивать лет 10) Человек по потихоньку вернулся в профессию ))) прощупывает почву и действует разумно с расстановкой и правильным распределением возможностей. Все верно делает)
  4. Там названия видео огненные дают . Мне больше всего понравилось : Пробы Арми Хаммера на новый фильм Тарантино "
  5. Аааааааа......обалдеть. Это точно она?
  6. Мадс Миккельсен впервые посетит Россию! "Мадс Миккельсен приедет в Москву с фильмом "Затерянные во льдах". На 18 февраля запланировано общение с прессой и премьера. Организаторы хотят придумать для артиста специальную программу. Знаем, что он был танцором, поэтому попробуем организовать ему визит в Большой театр. Так как действие фильма происходит в Арктике, возможно, познакомим с кем-то из исследователей Арктики", — рассказал агентству представитель компании-прокатчика ленты Planeta Inform Film Distribution.
  7. Первые реальные фото сасквоча вживую!!! В чем прикол джунглей на ногах?
  8. По тому что новый режиссер ,новый продюсер ...смотрят подойдет ли Кавилл еще на роль . А может быть его уже молчком одобрили ... Вряд ли . Ему в кайф быть где-то между ..на расслабоне . А та форма что у него сейчас требует строгой диеты и зала 24/7 ' И от себя: лично я не понимаю какой в этом кайф? Ходить неразгибающимся шкафом ? А сколько здоровья в этой качалка остается ... Вот вроде всё не так уж и страшно....
  9. Пошли же слухи о новом Супермене и что пытаются договорится с Кавиллом ...Может для проб и накачался . Потому что ...ну я не знаю...Геральт у них с такими мышцами может быть разве что из Чернобыля .
  10. Да в смысле нечем брать? Внешность, актерские способности , опыт.... Ну режиссеру виднее .Вроде как она сказала объём мышц увеличить , может в кадре так лучше смотрится в купе и с макияжем, и с патлами .
  11. Конечно удивит....Одна из вещей на чем делается акцент это постельные сцены . Смотреть будут все
  12. А заключили не сразу . По словам режиссера , ему так пилотка понравилась , что они однозначно решили , что это будет хитовая бомба и только вот после этого еще на 5 продлили . Да и куда Кавиллу сливаться, тем более с годного проекта ?? С Бондом мимо кассы , МН тоже вроде его на основную роль не берут , ну максимум это Супермен ...И то ходят слухи , что он там выкатил запросы непомерные ....Так что быть ему Геральтом из Ривии .
  13. Неееее...какой там...С марта они В Испанию поедут снимать. И режиссер так уверен в успехе, что вроде аж на 5 сезонов контракт с ним продлили
  14. Иван Поддубный на максималках
  15. Хороший автозагар- морковный автозагар
  16. Но как пара они смотрятся конечно .....) Очень гармоничные) А она, да, могла бы конечно тоже в тему платье в клеточку одеть))
  17. :lol::lol::lol: Ждём с нетерпением
  18. Столько помоев вылито и все зря ))) То что он продюсером будет он давно говорил ) Может сериал будет анимационным ?
  19. Спасибо Oksanchik ) Ну хоть тут не допытывались когда женится и есть ли невеста )) Разносторонний паренек) наверно с ним весело
  20. Очень жаль... Желание было увидеть его в более масштабной роли.
  21. Это да.... Я даже и не думала ,что он может быть непривлекательным на фото) Девушка, которая лично его видела писала , что в жизни он еще более красивый и не такой габаритный как кажется)
  22. Нет) Но вполне смог бы и очень хорошо, так как завсегдатай их тусовок)
  23. Пейс недооцененный , надломившийся под гнётом общественности талант . Он из тех кто может всё, от природы или научился я не знаю, но факту может. Да, это не причина, но влияние оказать это может . Может их несуразность как влюбленной пары это что-то реальное, а не как картинка двух моделей страстных. Тут не самая типичная линия любви , она и не смысл фильма . Если бы была красивая пара , которая прям ах , то она бы и привлекла внимание , а Снайдеру хотелось к фильму привлечь внимание , к своему гению .... Короче да, как пара голубков они никакие , но это целью и не было. Да) Такая милая дурочка)
×
×
  • Создать...