Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

kakosina

Пользователи
  • Сообщений

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. LaBrie, спасибо огромное, то, что нужно было.
  2. Есть интересный момент в фильме "Всё о Стиве". Когда главные герои встретились и сидят в машине, на минуте 15-20 фильма, она его спрашивает в оригинале, как пишется его имя, через 'ph' (Stephen) или через 'v' (Steven). На русский это кажется перевели как - 1 вар. Стэфан, 2 вар - Стивен. Не помню дословно.
  3. Спасибо большое! Есть что-нибудь ещё? Что-нибудь по настроению похожее на то, что я привела в пример.
  4. Спасибо за рекомендации. "Красивый мальчик" знаю, но не видела пока и "Обыкновенные люди" тоже интересно посмотреть.
  5. Здравствуйте. Кто знает фильмы похожие на фильм "Валентинка"? Причём мне интересен не похожий сюжет, а фильм про отношения и полное раскрытие этих отношений. Например: "Дорога перемен" "Трудности перевода" и тому подобное. Заранее спасибо.
  6. Цвет ночи - психиатр общается с больными у себя в кабинете. Мне бы в небо Дело №39
  7. Может быть вам подойдут Догвилль или Мандерлей К сожалению представленных вами фильмов не видела, так, что не знаю подойдут эти два по тематике или нет. Ещё можно 12. Действие происходит практически в одном месте и напряжённость присутствует.
  8. Секс в большом городе Не видела писал кто или нет, но всё же: Тайное окно Ещё можно 1408 Но последние два - триллеры.
  9. Тимоти Дэйли Бинго. Благодарствую. )
  10. kakosina

    Ищу фильм

    Здравствуйте. Года два или три назад наткнулась на фильм. Помню из него всего один момент. Группа студентов, что ли, с учителем сидят в баре и угадывают характер посетителей, их семейное положение и т.д. Ещё помню, что один парень, что-то забыл в колледже или универе и вернулся, а там было закрыто. Он ещё с уборщиком, кажется говорил. Точно не помню. Подскажите, что за фильм, если что-то поняли из этого описания. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...