Да, мы уверены, что феминистки очень впечатлились тем рассказом бедняжки, где Жоня бил ее третьей своей рукой, когда одна из остальных была сломана.
Или когда Жоне отрезало кончик пальца, оказывается, это он кидал в нищастную ровно 30 (тридцать) бутылок вина.
Или когда по комнате было разбросано мясо, и она его в ночнушку заворачивала.
Или что Жоня в 2013 году бил головой о холодильник, который купили в 2014 г.
Или та история с изнасилованием, которую она украла у своей помощницы, выдала за свою, и стыдила помощницу за неправильное слово "жертва".
Или как не существует ни одной медицинской записи о чудовищных травмах Эмбер, зато есть целый привод в полицию самой Эмбер, которая избивала свою бывшую девушку.
Или почему всех этих ужасов нет ни на одной фотографии, которую Эмбер запечатлела для потомков во время брака с Жоней. Есть только пострадавший от семейного насилия гардероб, и Жоня с растаявшим мороженым спит.
Вы идите еще за Мишу Ефремова впишитесь. Там тоже вон многие говорят, что это окружающие виноваты, что не остановили Мишеньку от пьянки... ЛОЛ