Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Afelija-girl

Пользователи
  • Сообщений

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Afelija-girl

  • День рождения 29 ноября

Информация

  • Город
    Воронеж
  1. Да, само собой фильм тяжелый и многим он не нравится, во всяком случае из всех моих знакомых я одна смотрела его 151 раз. И это же хорошо!!! Значит, фильм - не попса! Значит, вкус есть!
  2. Смотреть фильм садилась, ожидая увидеть настоящие ужасы и с надеждой на сильные ощущения... но моему разочарованию не было предела, просто отвратительное, коммерческое, наспех сделанное, низкосортное г**но, очередной обман потребителя. Крайне разочарована!!!
  3. Ничего, повторю, ни-че-го более ужасного я не видела (с учетом того, что считаюсь довольно искушенным зрителем ужасов), еле досмотела, потому как до смерти была перепугана, смотрела ночью одна, это были непередаваемые ощущения. Возможно сыграла свою роль обстановка, но больше никогда даже не подумаю пересматривать фильм сайлент хилл.
  4. Фильм вполне себе ничего, приятно было на Зои посмотреть, а вот Уолберг выглядел как-то не уместно, по-моему. Сюжет совсем не банален, ничего даже близко похожего до сего момента мне смотреть не приходилось. Впечатлило многое, особенно безжалостная работа режисера, так хладнокровно люди убивали себя, просто жуть... уснуть после такого было непросто.
×
×
  • Создать...