Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

KOrsar

Пользователи
  • Сообщений

    4 965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KOrsar

  1. Тут далеко от звучания и одновременно нет может быть из-за того, что и сама Япония говорит не по одному лекалу. В каждой префектуре свои особенности. Тех же жителей Окинавы обычный среднестатистический японец понять практически не в состоянии. Вот и "си" не везде я встречаю, как "си". Есть и "щи", и даже грубый "ши". Многим известная в анимешной среде "Шана", которую тоже пытались по Поливану прогнуть, ни в одном эпизоде не звучит, как "Сяна". А уж если японец пытается спеть русскую песню, та ещё потеха ) "Бэрий снэг, сэрий рёд..."
  2. А я как-то из-за Блича привык говорить "щинигами". Ну как говорить... никогда сам не употреблял, но сам привык так слышать. Ещё к языковому барьеру можно добавить произношение "л", а точней его почти полное отсутствие. Столько воинов полегло, пытаясь убедить общество, что богиню-волчицу в "Волчице и Пряности" зовут на самом деле "Холо", а не "Хоро".
  3. Ага, значит, у нас тут есть приверженец Поливанова!
  4. В текстах меня раздражают буквы "е" вместо "ё". Знавал я такого человёка, но сжёг его.
  5. Выпускайте Госпожу. Тут кому-то не хватает наслаждений.
  6. Зал за оффтоп предупреждений.
  7. Ну, значит я могу продолжать. Шучу, я закончил
  8. Просто большие абзацы выглядят круче и монументальнее. И мысли в них более волосатые.
  9. Ух, какая была бы свобода писать на аниме у меня. Просто свободная свобода.
  10. Нужно с вертушки в щи остановить это обсуждение, это очень опасная тема! Куда ни ходи, снег всё равно голова попадёт. P.S. продажная буфетчица продала мне булку с маком. Страну разворовали.
  11. У меня взор ещё какой перемыленный, до сих пор мыльце из глаз никак не вымою ) А где недобор?
  12. А я пишу, только не про кино и в стол. Хардкорные времена требуют хардкорных действий.
  13. Срочно созываем бесклановых!
  14. Теперь даже мне захотелось записаться.
  15. Я, кажется, в детстве отдыхал то ли на Урале, то ли где ещё, в санатории "Россиянка"...
  16. А мне как-то после Ультраамериканцев Стюарт даже немного понравилась. У неё в принципе милое лицо, меня всегда бесила её мимика. А в Ультра у неё была прямо мимимимика. P.S. кстати, а после того, как все к.е. у рецидивиста закончатся, его начнут наказывать иным способом? Или можно считать его аскетом, принесшим в дар системе все свои сбережения, и ему отныне будет всё дозволено?
  17. Мне кажется, я сейчас почувствовал возмущение в Силе Как будто корона на голове Чероки пошатнулась
  18. Чероки за гранью БОГОПОДОБИЯ, кто-нибудь, остановите его!! P.S. У меня как-то в отзыве слово, написанное капсом, лишили всего капса
  19. Тогда придётся оставить примечание в комментарии к тексту.
  20. Ну вот мне постель не предложили. Собственно, потому и не участвую.
  21. Помнится, когда-то в порно-туре некоторые очень хорошие рецензенты (возможно, даже будущие чемпионы) очень сильно упирались участвовать.
  22. А в финал выйдет всё равно тот, кто заплатит больше.
  23. А по-моему с этого и надо было начинать. Мода - вообще дело десятое. Главное - оригинальность. Без неё не будет никакого жарева.
×
×
  • Создать...