Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Дэйли

Пользователи
  • Сообщений

    6 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Тимоти Дэйли

  • День рождения 11.01.1983

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Обновление статуса

Смотреть все обновления от Тимоти Дэйли

  1. Мозг подсознательно хочет выходных!

    Или уж Егаису хотя бы))
    Мне кажется борьба с Егаисом будет труднее, чем продвинуть сухой закон))

    если летом не выползают?
    Наоборот, летом они активные и им вполне комфортно на улице. А тут они чувствуют тепло и лезут. А сейчас уже просто в анабиоз от холода впали, наверное, и сил нет лезть. Хотя, одну я сегодня поймала.

    Ты получила пожизненное членство в ру-роялти ;DD
    Я знала, что поверье про то, что сказанное трижды сбывается! Пойду туда, короче, учиться правильно возмущаться отсутствию диадем!

    а то вдруг однажды решишь и забанить себя заодно!
    Я специально же удалила у себя вкладку, чтобы ненароком не. А вот ты в группе риска! ;D А вообще, мы все силы на спамеров кинули, но все равно не успеваем.

    Смущает только лишний глаз у Капальди))
    Здорово! А глаз даже в плюс - сюрреалистичненько, Пикассо бы понравилось))

     

    Оказывается, в Штатах сейчас кефир продается уже. А еще лет десять назад там только наши выходцы в русских лавках покупали. Сегодня увидела стори Гарри, аж сначала решила, что ошиблась адресом)) Там пустой холодильник, упаковка пива и бутылка кефира. Как кто-то в комментах написал, не хватает только воблы и батона))

×
×
  • Создать...