Смотреть все обновления от Тимоти Дэйли
Привет! Что там за драматичный сон?)) Чай я тоже не отпускаю. У нас закончилось бабье лето, опять вернулся ветер. И дожди.
Более-менее, но все равно скачет. Не понятно, то ли кто-то на линии сваркой занимается, то ли где-то что-то не так. Подозреваю из-за этого проблемы с холодильником и сплит-система погорела летом.Что там с напряжением? Наладилось?
Да. Дает время отключить нормально, с сохранением и прочего. Ну и в моменты скачков напряжения тоже помогает.ИБП реально спасает?
Очень странно!в платной палате есть душ, но нет туалета
Или прибухивает))Хорошо вжился в роль))
Попыталась досмотреть Троих в лодке. Но что-то не идет. В версии 56 крайне глупые и не обаятельные герои, которых хочется стукнуть веслом по голове, чтобы не мучились. Еще устаревший юмор - герои познакомились с девушками, и вечером полезли к ним в окно "поболтать". Один из них женат, другой типа обручен, третий бабник с кучей баб дома. Бабник залез по лестнице первым, разговаривает со своей девушкой, потом увидел, что другая моется в ванной и ее отражение видно в зеркале. В наглую пытается рассмотреть моющуюся через плечо своей девушки, потом позвал обрученного, тот тоже пытается посмотреть, тут еще и женатый решил не отставать. В итоге навернулись с лестницы. В общем, наверное, в 56 было смешно, но в 2019 нет и даже криповато. #Meetoo бы засадили всех причастных, выйди такое в наше время))
Короче, включила версию 75. Тим Карри все так же меланхолично читает текст. Даже включили сцену с медицинской энциклопедией. Но это не сильно подняло общий тоскливый тон фильма. Под конец они нашли в реке труп молодой девушки. Тим нежно прижался к нему и погладил по щеке проплывая... Думаю, дальше можно не рассказывать и не смотреть