конечно жалко, с длинными волосами ей намного лучше как мне кажется.
Ну в жизни надо все попробовать, а если она вдруг решит к своему старому образу то существуют парики и наращивание волос.))))))
конечно, но было бы с кем разделить так сказать бессмертие. А если нет.
Влюбиться и видеть как на твоих глазах стареет любимый человек это страшно. И еще бессмертие это такая тема о которой можно раасуждать вечно.
в бога не верю, верю только в себя и в свои силы, считаю, что бога создали люди что бы хоть как нибудь объяснить свои те или иные поступки, и что бы дать людям веру, когда больше уже ничего не осталось.
16 серия- жаль Кэролайн, не понравилась мамаша Мэта, Стфан стал уж какимто слишком скучным что ли, Деймон как всегда, брат Елены там чего то насооброжал. серия понравилась, интересная.
Я вообще не понимаю, за что ее все так не долюбливают. Да, она конечно не идеал, но тем не менее. Ведь не многим удается оставаться на плаву в шоубизнесе, а ей удается.
Посмотрела я наконец то 15 серию. Мне не очень понравилось, как то слишком скучно что ли. Деймон как всегда в своем репертуаре, кажется что стал еще злее. Посмотрим что будет дальшею