Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ererika

Пользователи
  • Сообщений

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ererika

  • День рождения 08.09.1993

Информация

  • Интересы
    кино, музыка, интеренет и т.д.

Converted

  • Icq
    575348830
  1. конечно жалко, с длинными волосами ей намного лучше как мне кажется. Ну в жизни надо все попробовать, а если она вдруг решит к своему старому образу то существуют парики и наращивание волос.))))))
  2. я с ними полностью согласна, а фанарт просто шедевр
  3. Просто ее трудно представить в роли Белки, мне кажется что в плане актерской игры она лучше чем Стюарт
  4. интересно было бы посмотреть, но не думаю что она туда вписалась бы.
  5. первый фильм очень понравился, с нетерпением жду продолжения
  6. ну, это смотря какая катастрофа
  7. 17 серия вобще супер, очень понравилась, Деймон красавчик, как отважно своего братца спасал, жалко было Стефана.
  8. конечно, но было бы с кем разделить так сказать бессмертие. А если нет. Влюбиться и видеть как на твоих глазах стареет любимый человек это страшно. И еще бессмертие это такая тема о которой можно раасуждать вечно.
  9. очень интересно глянуть на Кэтрин, что там она из себя представляет. А вы мне не напомните а Изабелла это кто?
  10. сериал моего детства, помню как засматривалась этим сериалом, очень нравился, помню была серия как собака Рекс чуть с горы не упал, было так жалко.
  11. фильм сумерки ни чем не примечательный фильмец, но есть в нем что то такое что хочется посмотреть этот фильм еще раз и еще раз.
  12. Ererika

    Религия

    в бога не верю, верю только в себя и в свои силы, считаю, что бога создали люди что бы хоть как нибудь объяснить свои те или иные поступки, и что бы дать людям веру, когда больше уже ничего не осталось.
  13. 16 серия- жаль Кэролайн, не понравилась мамаша Мэта, Стфан стал уж какимто слишком скучным что ли, Деймон как всегда, брат Елены там чего то насооброжал. серия понравилась, интересная.
  14. Ну, С Днем Рождения. Он был очень талантлевым актером, жаль что он умер таким молодым.
×
×
  • Создать...