Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

kate-3

Пользователи
  • Сообщений

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kate-3

  1. Николай понравился в серии фильмов Мистериум, до этого о нём не слышала. Мрачный, закрытый, но в душе ранимый, такой он предстаёт в этих фильмах. И ему это безумно идёт! Напоминает, кстати, чем то едва уловимым Мартина Фримана. Прочла про родителей - кошмар, очень жаль конечно. Но в жизни, как я посмотрела, он весельчак или, по крайней мере, пытается таким казаться. Трагическая потеря родителей всё равно оставила отпечаток. Так вот его улыбка мне, к сожалению, совсем не понравилась... Как то, простите, не идёт, разве что не во все зубы не плохо. Извиняйте, поклонники. В общем, талант большой я вижу, внешность на любителя, мне он нравится только в мрачном виде. )))
  2. На первом кадре Лиам выглядит очень похожим на самого же себя в фильма Схватка. А фильм очень жду, мне кажется, это будет что то очень интересное.
  3. Второй постер драмы Обыкновенная любовь.
  4. Первый трейлер и постер нового фильма с Лиамом Обыкновенная любовь. Пока без перевода. Трейлер прекрасен.
  5. У него всё хорошо, снимается. Проекты были и есть, новые фильмы выходят, это просто в опросе фильмов давно не добавлялось . Действительно, можно бы обновить список.
  6. Не заходила сюда во время скандала, но хотелось бы выразить свою точку зрения. Пусть поздно и возможно, ни к чему теперь ворошить, но скажу. Прочитала мнения всех, кто тут отписался. Маньяк вот обращал внимание на то, что мол это всё произошло некоторое время назад, а не давно, тому подтверждением были слова Лиама. Но нет, не знаю, почему он так выразился, но потом стало известно, что это случилось 40 лет назад или около этого. И та подруга уже умерла. Далее. Лично я считаю, что пусть и взыграло в нём нечто расистское тогда, так и времена тогда были тяжелые на Родине. Произошло изнасилование, естественно взыграла кровь, молодая кровь, нужно сказать. И пусть да, это был не аффект, это было целенаправленное желание мести похожему человеку (хотя, возможно, втайне он надеялся каким то непостижимым образом найти именно этого ублюдка), но он и сам теперь это понимает, и после произошедшего, после тех 10 дней затмения, когда туман в голове прояснился, тоже, думаю, понимал. Понимал, что сильно был не прав. Он был молод, опустошен и бессилен перед случившимся, возможно даже запивал стресс алкоголем. Этот коктейль и послужил тому, что с ним происходило и на какую тропу он чуть не ступил. Он мог бы обратиться в полицию, конечно, но не сделал этого. Причину нам не узнать. Да, считаю, что сболтнул не подумав, забыл, не учел, в каком мире живём, это правда. Думал, что все поймут его правильно. Сейчас главное, что для него это, кажется, закончилось хорошо.
  7. Надеюсь, эта бородень для какой-нибудь роли.
  8. Камбербэтч прямо обсуждается, смотрю, очень хот-хот, пожалуй никого здесь так не обсуждают. Прямо на разрыв...
  9. Фото от 21 сентября. Улов на славу! По всем признакам, кажется это форель. )
  10. Лиам на премьере фильма Вдовы 13.10.18. Скажите, кто сколько видит вложений? Я не пойму, почему вложения стали так себя вести? Вкладываю 3, вижу одно. ИНогда грузятся и другие, но редко. Или у меня одной так?
  11. Новые прекрасные фото. Лиам на премьере фильма "Баллада Бастера Скраггса" в Alice Tully Hall в Нью-Йорке 4 октября.
  12. Снова не все фото, какая то беда с форумом.
  13. Почему то не вставились все миниатюры. Вот ещё 4 фото.
  14. Лиам в очередной фотосессии. На кинофестивале в Торонто 8 сентября 2018 года. А в этом ролике он выступает в борьбе против рака.
  15. Да, это я давно уже подметила, насчёт веса и моложавости. Но сейчас всё же не совсем понятно, набрал он достаточный вес или нет. На некоторых фото выглядит по прежнему худым, от ракурса зависит, ещё и бородка придаёт округлости. Кстати, очень уж она ему идёт! По телосложению вот не скажешь, что особо поправился. Пусть ещё отъедается! Только в меру.
  16. Пусть и с опозданием, но запощу. Лиам 16 января на премьере фильма Пассажир в Париже.
  17. Сегодня, 12 января, в Дублине, самим президентом Ирландии Майклом Хиггинсом, Лиам был награжден премией за его вклад в страну и выдающиеся заслуги. Президент Хиггинс назвал уроженца Баллимины «Прекрасным ирландским человеком за границей» и «Достойным получателем награды». От всей души поздравляю Лиама!
  18. Лиам на премьере своего фильма "Commuter" 8 января.
  19. Просто я его узнала уже в возрасте около 60, и полюбила именно таким. Конечно же он был прекрасен в молодости, но ведь речь не о красоте, а о том, что он стал интересней. Я написала, что считаю, что Лиам по-прежнему красив, подчеркивая этим, что он и был таковым. А интересней он стал своей импозантностью, мудрым взглядом, серьёзностью, думаю, что и помудревшими высказываниями.
  20. Ещё бы длиннее! Да, лучше бы трёхдневная небритость, это то, что я люблю. Трейлер Пассажира весьма неплох, я жду с нетерпением. А Вдов как то не особо изучала, даже не знаю, о чём они.
  21. А мне наоборот эта печаль в его глазах, а она ведь всегда у него была, даже до трагедии, очень нравится. И да, соглашусь, он стал интересней, чем в молодости, но по-прежнему красив. Он особенно мне нравится где-то после 50-55 лет. Но сейчас вот эту бородку я бы немножко поукоротила. )
  22. Никто о Лиаме не пишет, а между тем 19 декабря он навестил больных детей в доме Рональда Макдональда, чтобы подарить им подарки. И недавно побывал на матче NY Rangers
  23. А вот и не угадали! Я люблю больше психологические триллеры, драмы, даже артхаус, ну и ужасы. Люблю, когда любимый актёр страдает в кино, садистка. Мне бы вот такие фильмы с Лиамом. Ночной беглец обязательно буду смотреть, отпишусь.
  24. Спасибо, почитаю! А вот эти фильмы я думала посмотреть, но и про Водопад ангела, и про Другого мужчину что-то не очень отзывы. Пять минут рая - не помню, что там писали. Команду А присмотрела и вроде как собираюсь глянуть. А что скажете про Кинси, Прогулка у могил, Заложница 1 и Ночной беглец? Хочется посмотреть именно их.
  25. Приметила Лиама в фильме Схватка, стоящее кино ,и Лиам там обалденный. Потом прошло какое-то время, и тут попался случайно фильм Неизвестный, вот там-то он меня по какой-то неизвестной причине и покорил, простите за тафтологию. Да, нравился, а тут прямо зацепил. То ли своей отменной игрой, то ли невероятного цвета грустными глазами. В общем, пошла я разбираться с его фильмографией и теперь прошу совета. Отзовитесь, почитатели таланта Лиама. Какие стоящие фильмы с его участием вы рекомендуете посмотреть? Пролистала его фильмографию, что-то некоторые картины смотреть не очень хочется, но может я действительно отметаю отличные ленты зря? Смотрела Призрак дома на холме, Жизнь за гранью, Схватка, Неизвестный, Воздушный маршал, кажется всё. Список Шиндлера можно не рекомендовать, знаю, что обязательно нужно добраться, но что-то всё никак. Всё, обещаю себе, в следующем же месяце! Кхм.., а ещё интересуют роли, в которых его герой умирает, есть такие? Ну, есть у меня такой пунктик, ничего особенного.
×
×
  • Создать...