Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

krisbird

Пользователи
  • Сообщений

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Converted

  • Icq
    227666655
  1. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17602/
  2. Ужасы: действие происходит среди школьников или студентов. Помню смотрел пару фильмов когда в школе начинаются убийства, учеников, учителей, пару фильмов было со всякими чудиками. Если помните напишите. Все фильмы до 1995 года выпуска точно.
  3. Очень жаль но не то. Спасибо всем!
  4. Смотрел когда было мне еще лет 10, поэтому помню только: События начинаются во времена рыцарей, мечей. Молодая пара, девушка и сильный парень любят друг друга. Потом чтото случается и один из них (вроде бы девушка) перемещается в современное время, и встречает свою половинку, но тот (не помню кто он или она) на самом деле вообще живет в другой жизни и похож что-ли как две капли воды. И еще помню в современной жизни он (или она) играет в группе метала или рока. Они знакомятся, опять любовь и продолжают бороться со старыми врагами (они по видимому тоже перебираются в новое время). Кино гдето 80х годов, в стиле приключения-драма.
  5. Помогите найти побольше фильмов про судебные процессы, возможно гедто уже рассматривалась эта тема. Вот те что я помню: Время убивать Вещественное доказательство Первобытный страх Камера Гражданский иск
  6. Ищу качественные Фильмы про чудовищ в жанре: фантастика+экшин, наподобие Левиафан, Нечто. Любые списки фильмов с названиями пишите буду безумно благодарен.
  7. Спасибо большое.
  8. ищу хорошие Фильмы про танцы\с танцами чтото вроде: Грязные танцы 1,2 Остаться в живых За мной последний танец 1,2
  9. Спасибо большое, таких не смотрел, попробуй найти.
  10. Фильмы про велосипедистов - любые но с хорошим рейтингом, или хотябы фильмы где этому спорту уделено второстепенное значение.
  11. Посоветуйте хорошие мелодрамы-драмы, особенно старые. История любви 1970 Из Африки Открой твои глаза Близко к сердцу...
  12. Оно самое, Жан спасибки.
  13. Подскажите название, помню кино про двух братьев, один брат занимался легкой атлетикой, и вот решил он брать с собой на утренние пробежки брата. Потом брат стал класно бегать и на соревнованиях принял участие и мог даже выиграть, но занял второе место чтобы того взяли в институт... Кино староватое, но качественное.
×
×
  • Создать...