Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

mad_Pandora

Пользователи
  • Сообщений

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mad_Pandora

  1. Только что досмотрела! Офигительно! Вот эмоции выше крыши. Больше всех понравился Ганник!
  2. На Квиров. Есть еще хорошие сериалы с раскрытой гейской темой? ))
  3. Мне из корейского понравилось: - Одержимые мечтой - кайфовая динамичная история. Любовь не на первом месте, но она есть. Только главная героиня подбешивала. - Таинственный сад[ /B] - эт вообще любимая вещь! - Возлюбленный королевы Ин Хен - рыдают конечно, но не шибко много. Зато красивая древняя Корея. - Королевство двух сердец - больше политическая, чем романтическая, однако затягивает. И там шикарная любовная история у героев второго плана! )))
  4. Эх, ну как же так! )) А есть что-нибудь похожее вообще?
  5. Я досмотрела!! Офигительно! Печально, но реально классно! Прям, не могу не поделиться))) Затронул до глубины души. Несмотря на 5-6 сезоны ни о чем. Особенно радовали не шаблоны американские. Любимый персонаж - Йолли, а из пар....., ну мне кажется это понятно и так))) Стоит ли смотреть русскую версию? Кто ее видел? Меня как-то пугают наши ))
  6. Кайфовый сериал. Единственный в своем концепте ) Конец мне понравился, он похож на реальную жизнь и отражает истинные характеры героев) Хотя...из всех пар мне больше всего нравилась пара Итен-Джастин. В ней была какая-то прям искра. Но канон, есть канон)) И он слава богу тоже классный)) И еще Эммет (очаровашка) с футболистом (имя уже не помню, давно смотрела) - это прям любимый шаблон для пары ) Я не помню, они в конце вместе остались?
  7. Привет!)) Хочу еще отзывов) Я скачала этот сериал по отзывам, он правда такой офигительно классный и затягивает по уши? А то количество сезонов конечно пугает...не люблю потом бросать на середине)
  8. Привет всем! ) давно я сюда не заходила, затянули всякие сериалы не азиатские. Но хочется вернуться к любимым. Корейцы нынче больше больше в почете. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь типа "Таинственного сада", чтоб сюжет был классный и романтичный, поменьше плакали и главный герой красавец-мужчина! )))
  9. Я тоже!!))))))) Любимая группа!!!! Самая позитивная и клевая!))))))
  10. Есть такая фотке где Каме, Пи, Джин в этой форме! Видела??!)))))
  11. И жаль, что больше не снимается((((
  12. Вирус Бетховена - это новая дорама с ним, да???!!! )))) Там где он кудрявый??!))))
  13. Я видела уже клип! Песня гениальная называется - "Голубая скамейка". Моя ржала! Сериал офигенный! Особенно после простомтра второго сезона! ДА!!! Похудеть на 7кг, потом набрать столько же но мышцами! Он мужик!!!!!!!!))) Не зря я его больше всех люблю! В последней пережачке с ним, там где он на плечах тренера прес качал, показывали отрывки из фильма....я захлебнулась слюной! И как он тренировался показывали!!! Ух.....это жестко!)
  14. Гокусен - это если только на 1 сезон. Остальное же - все одинаковое! Я даж из-за сюжет АКаме не досмотрела! Знаю - грех мне! Но......когда-нибудь........ Тегоооооооооши!))))))))))))))) Какой он там сладкий!!)))))))) Я умилялась весь сериал. Вот сижу жду сабов его новой дорамы!)))) Я тут маме дала ее посмотреть!!)))) она у меня и так уже с Пишником знакома, что не удивительно, но ей реально понравилась такая история, хотя человек она у меня достаточно стандартных взглядов на кинемотограф!!))) Но после Кода Блу - стала уважать японские сериалы!!)))))) А все Пииииишник!!!!)))) *тяжко вздохнула*
  15. Начала смотреть с Каме "Одна единственная любовь"!)))))))) Три серии прошли на одном дыхании!)))) Класс!)))))))
  16. Имена - это сложно в корейском. Сама запоминала очень долго! Если честно как девушку звать - уже не помню. А вот парней - видимо, один раз запомишь - потом все!!!)))) Домезди я вообще не люблю, так что Гын Сок круче!!!))
  17. Эээ на ЯмаПи не гнать!!!))) Защищать буду до последнего!!))) Актер он не плохой!!! И играет прилично!!! Ты прекрасен - да известная вещь. Смотрела, правда уже давненько. Стоит глянуть хотя бы из-за прекрасного саунтрека и яркой картинки, хотя и сюжет не дурен!! ))
  18. Ну вот, опять все пропали (( Я между прочим небольшую стопочку дорамок посмотрела!!)))) "Ты прекрасен" - моя первая корейская. Смотря на ролики других корейских, хочется узнать, весь ли кинемотограф у них такой яркий??? )))) Короч, мне понравилось. Очень миленько и приятно))) Хоть немножко и шаблонненько!))))) Далее, "Воронов" обе части!!!! Тамао Саридзава - СУГОЙ!!!! Я теперь зауважала этого актера ой как сильно!))))))) Ну и Огурчик не подвел!!))))))))))))))))))) Умничка!))) Первая часть вообще айсовая!! Вторая похуже, но все равно класс!!)) Эх....Судзуран..)))))) Сейчас досмотрела "Дьявола" с Томой и Сатоши Оно. Мне понравился конец, что все так именно разрешилось!!! Да здравствует справедливая месть!! Были лишние сопли и Тома иногда подбешивает своим характером и битьем головой обо все стены и полы - но дорамка - прикольная!!!!!!! Оч понравилась парочка любовников! И щас решила яойнинекое глянуть!!!!!))))
  19. А я вообще не представляю что за эта "Сука-любовь"......и название такое...аээ)))))))
  20. Деншу я видела, одна из моих самых первых дорам!)))))))))) Прикольная))))))))))))))))
  21. Shania, ты есть в контакте??? Если есть стучи - 90555...я тебе покажу видяшку, она у меня только там))))))))))
  22. Нет, мне как-то от одного нахвания уже мурашки....стоит да, посмотреть??? Глянула в последнее время "Воронов". Огури - умничка. Вообще его зауважала в последнее время еще сильнее! (Видяшка в России тоже не мало повлияла), но Ямада Такаюки, играющий Тамао Саридзаву вообще пробил мой мозг!! Я видела этого актера лишь щеглом мелким, а тут ТАКОЙ МУЖИК!))))))))))) Вообще, попокрывалась слюньками!)))))))) Щас смотрю "Ты прекрасен"....наконец-то добралась. Девченки мне вталдычали и я повелась. Нравится пока....правда все шаблоненнько, но все равно дико нравится!)))))))))))))))
×
×
  • Создать...