Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

statusboy

Пользователи
  • Сообщений

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент statusboy

  1. Может этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/14941/
  2. похоже на затерянные в космосе.
  3. Может Буря столетия http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94583/
  4. Может Плохие парни http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3908/ или Шафт http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/826/
  5. Фильм может этот: Необыкновенные приключения Карика и Вали (ТВ) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94628/ Мультфильм: Баранкин, будь человеком! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/431160/
  6. Главный герой с длинными белыми волосами... Он охотник. Ищет девушек-девственниц для богатых шейхов и так далее. В мире будущего свирепствовал вирус вроде спида, на который реагировали мыши. У главного героя он тоже был, но потом он нашел девственницу и они полюбили друг друга и потом оказалось, что у главного героя вируса уже нет.
  7. Два главных героя разносили пиццу. Как то к ним попали бриллианты. Они убегали от мафии и от полиции с двумя девушками. Детектив еще часто говорил фразу "риск - благородное дело".
  8. Да, это тот фильм. Спасибо
  9. По ТВ этот фильм рекламировали именно как "универсальный солдат + робокоп". Главная героиня была с маской на лице (не закрывающей глаза) и светлыми волосами. Сюжет очень похож на фильм робокоп.
  10. Просмотрел, оказывается, что я говорил не про третью часть, а про вторую.
  11. Спасибо, все совпадает.
  12. Да!!! Это он, спасибо
  13. Фильм произвел впечатление в детстве. На свете должен произойти апокалипсис, если казнят подростка-дауна на электрическом стуле, который облив своих родителей бензином и поджег. Он это сделал, потому что его родители были родственниками, братом и сестрой вроде.
  14. Группа студентов приехала в какой-то дом. Они постоянно пугали девушку про прозвищу "мышка", что принесут ее в жертву. Помню, как один из парней играл в баскетбол своей головой. Еще до этого была эротическая сцена между другим парнем и какой-то девушкой-призраком или демоном в черном платье. Вроде, эта девушка была родственницей вышеупомянутой "мышки"
  15. А вот и второй фильм. Благодарю. Я его уже находил на кинопоиске, но не смог найти его в сети.
  16. Похоже на то, спасибо. Второй фильм найден
  17. statusboy

    Два фильма

    1. Девушка нашла в земле часы, которые останавливали время. Запомнился эпизод, когда время остановилось, и даже летящая в небе ракета перестала двигаться. 2. Фильм ужасов про лампу, в который жило зло. Одна женщина умерла от столбняка, потому что порезалась, другую "лампа" задушила проводом.
  18. специально, не успели или не знали совсем?
  19. нет, правильный ответ "Я соблазнила Энди Уорхола" (Factory Girl)
  20. снова не угадали, но спасибо за старания. еще последний вариант. потом озвучу правильный ответ.
  21. Я не загадала, а загадал. Просто у меня Элисон Голдфрэп на аватаре.
  22. фильм про творческих людей
  23. фильм 2006 года, США.
  24. снова нет
×
×
  • Создать...