Да, неприятно даже заходить, почитаю и настроение портится, одно и тоже - какой он страшный и актер никакой. А отвечать одно и тоже из года в год смешно уже. Так что редко заглядываю просто. Саша молодец, вежливая очень))) Очень хочу новые работы его посмотреть, жду Слоников
Значит у нас дочки ровесницы, в апреле моей младшей 4 стукнет). А вот как раз, когда детки маленькие с ними проще и радуют чаще, по кайней мере у нас так. В переходном возрасте ничего хорошего не вижу пока. Надо будет показать доче фильм Как быть, он же Переходный возраст с Робиком))
Мне фильм понравился, смотрелся на одном дыхании. Несмотря на то, как тут выше написали, и преступник и жертва известны с самого начала. Обычно фильм всегда проигрывает книге, значит нужно обязательно прочесть.
У меня дочки две, одна большая - 13 будет, другой скоро - 4.
А мне нравится Робчик, можно сказать первая лубовь (среди актеров), пока не могу объяснить даже себе почему. Потому когда о нем плохо отзываются читать неприятно
+1. Не знаю может задумка режиссера такая, но в книге Белла от близости Эдварда буквально теряла сознание. Глядя фильм казалось наоборот, что Эдварда больше волнуют моменты близости. Да и взгляд всегда у Беллы один и тот же, а глаза Роба передают все эмоции - как в книге. Это ИМХО, никого обидеть не хочу
Мне Сумерки понравились - посмотрела оба 2 месяца назад, жду продолжения))) Видимо мне давно не хватало посмотреть такую вот красивую историю любви. Не помню, чтобы меня какой-нибудь фильм еще так зацепил за 30 лет.