Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Nick1713127043

Пользователи
  • Сообщений

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nick1713127043

  1. Неужели хуже чем "Цветок Дьявола"?
  2. Как же скудно у хищников оказалось с девайсами. Они то и дело вытаскивали свои ножички, да пушки на плече, и только. Была еще какаято невнятная птица-наблюдатель, но ценность данного девайса в фильме не раскрыта. Вылетела от куда то посмотрела что все живы и села на плечо. Потом люди сидели там возле озера долго болтали, а я все ждал когда же хищники придут (спалили же), но не фига.
  3. В фильме снимается Александр Невский. хы
  4. Фото Уорда в поясе чемпиона WBU. По комплекции Марк помоему хорошо подходит.
  5. Помоему это объясняет Морфеус, когда они с Нео идут по городу через огромную толпу людей, почему Агенты не ко всем могут подключиться. И еще в одной из серий в Аниматрице, про Тринити и Детектива, там тоже этот момент затронут.
  6. Экшн конечно был, но он не впечатляет. Прежде всего тем, что все это уже было в других фильмах, подобное мы все уже видели. В тех же первых двух Терминаторах Кэмерона. Мозгов нехватило придумать чтото новое. Поэтому особо не впечатляет. А драма может и могла получиться, но изза того что не раскрыли историю Маркуса не особо ему переживаешь.
  7. Сериал понравился. Посмотрел практически за раз все серии. Актеры играют хорошо. Даже Панин и Балуев, которых не особо люблю, смотрятся отлично. Многие тут пишут, что экранизация 69 года гораздо лучше. Специально решил и тот фильм посмотреть, не впечатлил. Актеры многие играют уж слишком театрально, не естественно.
  8. Действительно, не было бы в фильме Уиллиса, смотреть не на что было. Фильм не особо зрелищный, все эти прыжки на веревках, меня всегда напрягали (смотрится совершенно не естественно). Сюжет вроде простой, но все равно сломать голову можно, кто там кого хотел убить и зачем не понятно с перевого раза. Еще как внедрение суррогатов смогло побороть преступность?! Помомему наоборот, когда можно управлять роботом, умеющим абсолютно любую внешность, вот где разгул для преступников. Средний фильм, посмотреть раз и забыть.
  9. "Это вполне тянет на шедевр". Тарантино порадовал. Лучший его фильм, после КЧ. Сюжет, игра актеров, потрясные диалоги, всё на высшем уровне. Отдельное спасибо за персонаж полковника Ланда, и самому Тарантино и актеру Кристофу Вальцу. Супер. Оценка: 10/10
  10. Как же мне хочется, чтобы не дали возможности МакГ снять пятую часть. Насколько я знаю, по сюжету он собирается отправить Коннора в прошлое, чтобы тот якобы предупредил всех о "судном дне". Лидер сопротивления решил всех кинуть и отправиться в прошлое на каникулы, получается так. Если в этом его великая миссия, то будет очень тупо.
  11. Ляпы и необъяснимые моменты присутствуют. Не обратить на них внимания невозможно. Все заметили. МакГ даже никак внятно не смог объянить о том, почему Скайнет знает о Рисе. Это говорит о том как создатели подошли к сценарию. Абсолютно верно.
  12. Судя по последнему трейлеру кино может получится и неплохим. В кинотеатр точно не пойду, а дома когда делать нечего можно и глянуть, если отзывы будут положительные.
  13. Да, это точно. У нас в кинотеатре было несколько таких парочек. Мамаши с детьми в возрасте от 4х лет. Перед началом я еще подумал - куда они пришли?! На середине и они это осознали, и благополучно покидали зал. =)
  14. Интересно, у Гоблина "правильное" название фильма звучит так - "Конченые мрази". Почему так перевел?! Насколько я понимаю "Бесславные ублюдки" это почти дословный перевод, за исключением того, что в американском названии имеются грамматические ошибки, умышленно.
  15. Неужели ктото не пожалеет денег на это?
  16. А в сети имеется список всех (по возможности одним списком) ляпов, несостыковок и всяческих необъеснимых моментов в Т4. Посмотрел Т4 один раз, пересматривать еще раз пока нет желания. Но даже одного просмотра мне хватило, чтобы увидеть множество косяков.
  17. Что за ерунда? Причем тут вообще Дисней с его Пиратами и Нарнией?! Ефремов в жудком парике на первых секундах трейлера отобъет желание смотреть это у всех раз и навсегда. Гоша в роли Кащея ему в помощь. Молодые актеры какието безликие, особенно девушка. Как создатели планируют отбить бюджет (сюдя по всему там аж 8 млн $) с такой белебердой, что нам показали в трейлере?! Наверное по телеку перед премьерой актеры как обычно будут нам пудрить мозги о том какой "шедевр" они сняли. По моему единственный шанс, крутить это в новогодние каникулы с утра до вечера, чтобы дети шли в кино вместе с родителями.
  18. Смотрел видео где Бекмембетов рассказывает о фильме (в теме была ссылка). Такое ощущение, что он как будто, только что прочитал по бумажке о чем будет фильм и о главных персонажах. Как будто ему даже не интересно об этом рассказывать. Смотрел как Дж.Камерон рассказывал об Аватаре, вот там видно что человек проникся, с таким интузиазмом обо всем говорит.
  19. Своих мифов у американцев нет. Ковбои уже порядком надоели. Поэтому и снимают - "скандинавских Беовульфов" и "древнегреческих Персеев".
  20. Когда смотришь второй раз и уже не испытваешь тех эмоций от спецэффектов. То всё оказывается намного хуже, чем при первом просмотре. Постоянно возникают вопросы: почему, зачем и тп. Понимаешь что сюжет бредовый. Для того чтобы Это пересматривать, нужно чтото посерьезнее чем просто "крутые" спецэффекты. Кино одноразовое вышло.
  21. Это только догадки, не мог скайнет ниче знать про Риса. У него даж документов нет. А лицо тогда откуда было известно скайнету вообще? Это уже МакДжи понапридумывал чтото.
×
×
  • Создать...