Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

uvlik_

Пользователи
  • Сообщений

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. нет это не население 436
  2. фильм скорее всего сша, ссылки все посмотрела но это не то ничего, я все же постараюсь найти!
  3. спасибо, но это не тот фильм...
  4. спасибо...только это не тот фильм...
  5. сюжет примерно такой: парень лет 30 приехал в новый город, зашел в бар, парень находившийся рядом сразу стал говорить чтобы он отсюда уезжал и никогда не возвращался, иначе пожалеет. он подумал что псих какой-то не обратил внимание. город был на первый взгляд идеальный все друг-друга знают, хорошая работа, дом, в общем все) но со временем выясняется что кто-то управляет городом, что есть определенные правила которые нельзя нарушать. ничего исправить не получалось, сопротивление оборачивалось не удачей, каждый шаг был под наблюдением. уехать с города не получалось. утопия какая-то. и заканчивается фильм тем что он так же сидит в баре и пьет, заходит какой-то парень, который решает остановиться сдесь а он говорит ему чтобы проваливал..
  6. плохо помню сюжет... семья переехала в новый городок, тихий не большой. искали дом. объехали и нашли хороший дом и остановились на этом варианте, не помню были ли у них дети, молодая пара до 30 лет примерно. продала им дом старуха. сначала все было хорошо, потом стали происходить странные вещи. жена находила какие-то письма. в итоге оказалось что в этом доме жила какая-то семья, тоже пара, у мужа была любовница. в итоге кто-то поджог дом. у этой семьи история с прошлыми хозяевами повторилась, но закончилось все хорошо, муж с женой спаслись а дом сгорел и они уехали...как-то так фильм не кровавый, но жутковатый не много
  7. спасибо)
  8. пожалуйста!!!!!!! :help: помогите найти название фильма, не помню даже актеров и кажется фильм был старый. парень поехал в новый город, по пути увидел тонущий автобус с детьми, побежал спасать, всех спас, а сам погиб. попал в рай, там встретил девушку которая была рождена в раю и они полюбили друг-друга. когда они решили пожениться им сказали что это возможно лишь в одном случае, для этого им нужно родиться и до 30 дня рождения(примерно) найти друг-друга, тогда они будут вместе вечно, при этом помнить на земле они ничего о прошлых жизнях не будут. они решили попробовать. парень в своей прошлой жизни играл на каком-то муз инструменте, труба или что-то типа того. в общем в последние секунды парень с девушкой встретились)) буду рада если поможете!!!!!!!!!! если кто помнит хотя бы имена актеров, тоже не плохо!
×
×
  • Создать...