Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Egoha

Пользователи
  • Сообщений

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Egoha

  • День рождения 20.05.1963

Информация

  • Город
    Спб
  • Работа
    программист

Converted

  • Icq
    434-637-745
  1. Неужели больше так и никто не видел или не помнит? Только в зале было человек 500?
  2. Egoha

    ищу фильм

    60-70-х годов о 4-х друзьях, пытавшихся завоевать любовь местной красавицы. Один из них -мотогонщик, попадает в аварию из-за апельсиновой кожуры. Другого брат красавицы делает геем и т. д.
  3. Egoha

    ищу фильм

    "Love story" вроде бы французкая, девушка там умирает от опухоли мозга, последние кадры - её парик в руках у возлюбленного.
  4. Спасибо! Внешне похоже, надо ещё глянуть"внутрь".
  5. 1)Фильм европейсконо режиссёра, скорее всего из средней Европы, показывался по ТВ на канае "Культура". В первых кадрах молодой парень проверяет себя на рельсах под поездом. 2) Фильм русский или белорусский 90-х, дейсвие вроде происходит в сумашедшем доме. Самый запоминающийся эпизодЖ у главного героя прорастают ноги, очень далеко, чуть ли н через стену... Заранее благодарю.:dgi:
  6. Почти точно помню название "И падал снег над белыми садами". Смотрела по ч/б телевизору во второй половине 80-х, поэтому не знаю даже, цветной ли. Фильм запомнился всем знакомым. В поисковиках есть упоминание, что режиссер Цабадзе, среди списка его фильмов такого нет. С тех не видела и найти не могу. Заранее благодарю.
  7. Болшое искреннее спасибо!
  8. Кинофильмы представлялись в рубрике «Очень модное кино» по СТС год-полтора назад примерно в то же время, как и там же «Сука-любовь». 1) Про юных китайских революционеров. Героиня идет в революционерки за любимым парнем. Чтобы войти в доверие к начальнику полиции, она вступает с ним в интимную связь, затем жалеет его и спасает от гибели, предупредив о нападении. Он же после их поимки отправляет её на расстрел. 2) Парень после тюрьмы трудоустраивается в офис строительной фирмы. Завязывает симпатию с глухой сослуживицей. С её помощью организует ограбление. Кончается всё тем, что они остаются с любовью и деньгами. Заранее всем спасибо!
  9. Да, спасибо огромное, это то, что я искала
  10. Спасибо. Чтобы убедиться, надо посмотреть.
  11. Смотрела по ТВ в году 1991-92-м, показывался в честь то ли юбилея Китая, то ли отношений с ним, то ли дней культуры. Фильм про имеператорскую семью, когда Китаем правили маньчжуры. Не менее красочный, чем "Проклятие золотого цветка", но пожалуй, более интересный. Один из героев - мальчик-принц.
  12. Фильм чёрно-белый, смотрела студенткой в киноклубе, значит в 83-85 году, замомнилась сцена: герой видит, как героиня занимается любовью с братьями-близнецами (они ещё с усиками), и она видит, что он видит. В киноклубе показывали кино мирового уровня, сколько с тех пор не смотрела кино этого класса, такого не встречала. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
  13. Фамилия запомнилась как Мюрей или Муррей из Швейцарии или близко к ней. Была представлена миниретроспектива в "Культкино" Разлоговым в прошлом осенне-зимнем сезоне, по времани недалеко от ретроспективы Нелли Каплан. Ничего похожего по поиску в кинематографе швейцарии не нашла. В одном фильме дети хоронят родитей в сегу, в другом соблазняют девицу, действие обоих происходит в снежой гористой местности. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
×
×
  • Создать...