Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Musa Payzulaev

Пользователи
  • Сообщений

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Musa Payzulaev

  1. Николас Кейдж сыграет в научно-фантастическом фильме «Джиу-джитсу» (Jiu Jitsu) по одноименному комиксу Димитри Логофетиса и Джима МакГрата. Дата премьеры пока не названа. Логофетис станет также режиссером и сценаристом будущей картины. «Джиу-джитсу» расскажет историю таинственного ордена мастеров джиу-джитсу, которые сражаются с инопланетным захватчиком Браксом и стараются всеми силами защитить Землю. Кейдж исполнит предводителя таинственного ордена. За трюки в фильме будет отвечать каскадер и мастер боевых искусств Ален Мусси. Ранее он снимался в фильмах «Люди Икс» и в нескольких частях «Кикбоксера», пишет The Hollywood Reporter. Известно, что у самого Логофетиса есть черные пояса по тансудо и кэмпо. Большинство его работ связаны с боевыми искусствами. Например, фильмы «Кикбоксер» (1989 год), «Кикбоксер возвращается» (2018 год). В 2019 году должна выйти его работа «Кикбоксер: Армагеддон».
  2. Присоединяюсь к юбилеем 55 летнего актера.
  3. Запомнил его в третьем части "Перевозчик" на пару с Джейсоном Стэтхэном потом решил взглянуть на него в сериале "Побег", поговаривают, что это запоминающийся его роль "Теодор Бэгвелл" или "Ти-Бэг", который убийца, маньяк, насильник... Интересный актер, хоть и мало известный. Больше всего меня привлекает его причесон, особенно когда у него выкрашенный в блондина (во втором сезоне "Побег"). Хотелось бы еще увидеть Роберта в одном каком-нибудь триллере с моим любимым актером Николасом Кейджем, где бы тоже играл и его противника.
  4. Не понял. Почему на КиноПоиске рост у Кейджа стало 1.86 м. когда до этого было 1.83 м.?
  5. На вид ничего, но поведение у нее хулиганская. Сколько раз ее полиция задерживала. Она словно не вышла из своих ролей.
  6. Только сегодня узнал, что Томас Деккер - гомосексуал, и с апреля 2017 года состоит в браке с актером по имени Джесси Хэддок. Поверить не могу. На него это не похоже. Мне плохо стало
  7. Съемки «Неудержимых 4» начнутся в 2019 году. Сильвестр Сталлоне все еще в деле. Китайская компания Dadi приобрела у Millenium Media права на распространение боевиков «Неудержимые 4» и «Рэмбо 5» с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Об этом сообщает Deadline. В апреле 2017 года мы рассказывали, что фильм «Неудержимые 4» может остаться без Сталлоне из-за его разногласий с продюсером Ави Лернером по поводу режиссера картины, сценария и компании, которая будет заниматься спецэффектами. Позже Лернер заявил, что «Неудержимые 4» может выйти, но уже без Сталлоне, который был соавтором сценариев всех трех «Неудержимых» и сам поставил первую часть фильма. Судя по всему, с тех пор что-то поменялось, поэтому теперь Сталлоне вернется к своим ролям для съемок в «Рэмбо 5» и «Неудержимых 4» в сентябре 2018 года и в начале 2019 года соответственно.
  8. [quote=Musa Payzulaev;Так, а зачем здесь тогда Шварценеггер ? Или не дописали, что он исполнит роль старого терминатора ?. Наверно сыграет Т-800. Хотя говорят, что он сыграет еще обычного человека.
  9. Начались съемки «Терминатора» — 6 с участием Шварценеггера. В Испании стартовали съёмки шестого Терминатора с участием Арнольда Шварценеггера, Линды Хэмилтон, Маккензи Дэвис, Габриэля Луны и Натальи Рейес. Режиссёрское кресло занимает Тим Миллер. Грядущая картина станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день» и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Детали сюжета не раскрываются, но известно, что основные события развернутся в Мексике. Линда Хэмилтон снова примерит на себя образ Сары Коннор, в то время как Маккензи Дэвис (Бегущий по лезвию 2049, Чёрное зеркало) исполнит роль солдата-убийцы из будущего, а Габриэль Луна (Агенты “Щ.И.Т.”, Матадор) сыграет новую версию Терминатора. Последнюю версию сценария создал Билли Рэй. Премьера Терминатора 6 запланирована на 22 ноября 2019-го.
  10. Николас Кейдж заявил, что в ближайшем будущем откажется сниматься в кино и будет режиссером и продюссером. Как жалко.
  11. я угарнул от такого видео.
  12. Впервые запомнил его в "Без лица". До этого я его не знал, так как я этот фильм смотреть начал не из-за него, а из-за участие Кейджа. У Траволты вринципе тоже есть интересные фильмы такие как "Криминальное чтиво", "Сломанная стрела", "Пароль рыба-меч", "Будь круче" и т. д. В "Сломанном стреле" и "Без лица" с таким прической на Расторгуев был похож.
  13. Красивая актриса. Видел ее в "Агент Коди Бэнкс" и "Оптом дешевле - 1, 2". Понравилась ее роли. На некоторых фото она выглядит по-разному, что я даже не знаю в кого ей больше идет в блондинку или брюнетку. Ну думаю ей одинакого хорошо смотрится.
  14. Я ждал целый год до выхода фильма и остался доволен после просмотра. Хотя не знаю, надо было в начале делать похожие сюжеты как в первом части "Терминатора", но наблюдать было интересно.
  15. Классный фильм! Уже не раз пересматривал.
  16. Мне он не по нраву. Его мимика лица меня раздражает. В кино болел всегда конечно же против него - за Ван Дамма в "Универсальном солдате", за Сигалом в "Свозных ранениях" даже за Скотта Эдкинсона в "Неоспоримый" ну и в других. Везде в кого бы он не играл одной и тоже отвратительное выражение лица.
  17. Это первый актер, который мне нравился в детстве. Часто покупал фильмы с его участием на кассете.
  18. Харизматичный и апетитный актер был. Замечал его в "Достать коротышку", "Она прекрасна" "8 мм", "Одинокие сердца" и "Опасные пассажиры 123". "Клан Сопрано" я не смотрел. Мой брат смотрел и ему понравился. Если бы он только сбросил немного вес, то мог бы пожить еще.
  19. Видел его только в пару частей "Агент Коди Бэнкс". Выражение его лица меня просто раздражало.
  20. Я его видел только в "Тайны Смолвиле". Не понравился мне он.
  21. Мда. Были те времена, когда я в детстве начал смотреть и даже пересматривать сериала "Тайны Смолвиля", который длился на протяжении 10 сезона. Кто бы еще мог лучше Тома Уэллинга сыграл роль Кларка Кента столь брутального, подтянутого, накаченного, высокого роста? Мне кажется Том даже лучше подошел на роль, чем те, что в отдельных фильмов про Супермена. В сериале практически не плохой был актерский состав. По мимо Тома мне также понравились Кристин Кройк (Лана Лэнг), Эллисон Мэк (Хлоя Салливан) и Эрика Дюранс (Лоис Лейн).
  22. Пару раз смотрел в кинотеатре. Обожаю все части "Форсажа". Жалко, что Пола Уокера не хватает. В этом части я больше переживал за Стэтхэма. Еще до выхода фильма ходили слухи, что его персонажа убьют, но к счастью не тут то было. Оказывается он встал на стороне главных героев и помогал разобраться с главной злодейкой в исполнении Шарлиз Терон.
  23. Ранние фильмы его были интересные. А сейчас он уж не в таких интересных снимается. Жутковато смотреть иногда сцены его разборки, когда он ломает руки, ноги и шею. А сам он не плохой актер.
  24. Один из тех кого ненавижу. Особенно его роль "Борат".
×
×
  • Создать...