Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Shaori

Пользователи
  • Сообщений

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shaori

  1. Больше всех впечатлила Карлотта. И маэстро дирижер тоже умопомрачителен. После прочтения нескольких страниц темки - захотелось пересмотреть фильм.
  2. Да, это жена Баны. Я читала где-то, что реквизиторы фотографию не приготовили и Бана дал фото своей семьи.
  3. ППКС. Мне тоже понравилось именно насмешка над киношными штампами, такое высмеивание, местами довольно сердитое.
  4. Дивная, добрая, такая родная сказка. Что-то, что прочно связано с детством.
  5. Потрясающая фотосессия!
  6. Отличный актер, очень выразительная игра. В "Черном Ястребе" его Макнайт был одним из самых ярких персонажей. Еще впечатлил в "Странных днях", ни в чем не ступал великолепным Файнсу и Льюис.
  7. Джеймс Кевизел. Ему поверила безоговорочно.
  8. Эрик Бана и Рэйчел Макадамс - "Жена путешественника во времени" Жюльетт Бинош и Рэйф Файнс - "Грозовой перевал" Энди Макдауэлл и Лиам Нисон - "Рубин Каира" Антонио Бандерас и Сальма Хайек - "Отчаянный" Николай Костер-Вальдау и Анастасия Гриффит - "Палач" Кейт Бекинсейл и Ричард Роксбург здорово смотрелись в "Ван Хельсинге" Лив Тайлер и Вигго Мортенсен - "Властелин Колец"
  9. Это точно! В процессе просмотра я эту фразу не раз повторила. Кстати, Ари, на мой взгляд, самый яркий персонаж шоу - искрит, высверкивает, выдает перлы через предложение. А дуэт с Ллойдом уморительнейший.
  10. Нет, самостоятельная. Во всяком случае, о наличии фильма по ней я ничего не знаю. Хотя, думаю, вышло бы увлекательно.
  11. Neverwinter Nights. Квест неплохой.
  12. Есть у наших старых фильмов о войне такая особенная пронзительность, пробирает до дрожи, до боли в горле. И впечталения не тускнеют даже послен нескольких просмотров. Впрочем, часто смотреть этот фильм я не могу - слишком тяжело. Кажется, что вместе с актерами проживаешь маленький отрезок чужой жизни. Страшный отрезок. Этот фильм - безусловный шедевр.
  13. Хороший актер, оценила его после "Черного Ястреба", потом были "Интуиция", Рок-н-ролльщик", "Козырные тузы" и "Антураж". Жаль, что он вечно на вторых планах, очень бы хотелось увидеть его в главной роли.
  14. Я тоже не замечала, пока скрины не начала делать. Но доставило, да. Кстати, на одном из викингов тоже заметила подобный девайс. Но за атмосферу, созданную в фильме эти погрешности можно простить не глядя. ОМГ! Невнимательно я Гладиатора смотрела, к счастью.
  15. Отличная игра актеров, хороший, интересный сюжет, красивая картинка.. А чего-то не хватает. Пересматривать не хочется, несмотря на впечатляющую игру Джоди Фостер и Уильяма Фихтнера.
  16. Костюмы местами тоже явно из другого времени. А когда предводитель каннибалов поднял руку видно вообще современное крепление. Вот тут видно:
  17. Замечательный мультфильм! Умели у нас мультфильмы делать, все же, такая добрая атмосфера. С удовольствием пересматриваю мультик с дочкой.
  18. Нет, компьтерной игрухи. Правда, нику уже лет 5 минимум, сейчас уже в этой игрухе нет такого персонажа. :)
  19. Брюс Уиллис по традиции спасает мир, но делает это, так же по традиции, просто великолепно. Спецэффекты на уровне, биг-бада-бумов ровно столько, сколько надо, целая команда харизматичнейших актеров - Петер Стормаре, Уильям Фихтнер, Лив Тайлер, Стив Бушеми, Билли Боб Торнтон. Смотрю с удовольствием.
  20. Фильму поставила "отлично". Тема викингов для меня - это уже повод посмотреть фильм. А тут викинги чрезвычайно убедительны, фильм атмосферный. Исторической достоверности я от него не ждала, поэтому просто получала удовольствие от отличной картинки. Из минусов - Бандерас. Араба я в нем упорно не вижу, это царапало взгляд. Но этот минус компенсировало присутствие рядом с Бандерасом великолепно вжившегося в роль Дэнниса Сторхо. Бульвайф тоже хорош, но его очень мало. Да и вообще каждый викинг получился отменно, респект актерам. Пересматривать буду однозначно.
×
×
  • Создать...