Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элени

Пользователи
  • Сообщений

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Элени

  1. А мне понравилось. Весело так получилось. Диалоги просто милейшие)
  2. Обожаю Кэти! Уж очень мне нравится как актриса. Её Руби шикарна! Вот вчера Заложницу посмотрела. В Острове Харпера она отлична сыграла и сериал просто класс! Ну, а в новом Мэлроуз Плэйс просто выше всяких похвал! Её Элла - это нечто.
  3. У Джека стрес наверно потому, что он любит Кейт и кстати даже сказал об этом. А как они с острова вернулись всё в жизни поменялось. А если никто не выбрался, кроме них, то кто в гробу? Не очень получается.
  4. В новом сезоне Анатомию планируют показать. ""Анатомию страсти" будем показывать обязательно, но точное время пока не определено." Так написал на форуме СТС администратор.
  5. Пока мне 2 сезон не нравится. Линдси неплохая, но мне Марисса намного больше нравится. Голоса ужасные, особенно у Райена. Я так привыкла к голосу Райена в 1 сезоне, что теперь немного непривычно. Вообще не нравится, как пары распределились. Я хочу чтобы было Марисса+Райен и Саммер+Сэт. Ну что ж, жду конца сезона, вот там буду радоваться. Во втором сезоне мне лично понравились всего несколько моментов. Например, когда Райен и Линдси познакомились. Классно. И во вчерашней серии, про пигвина. А ещё всё таки классно Марисса психонула в 1 серии 2 сезона.
  6. Я плакала от того момента, как Райан сказал, что уезжает. Больше всего мне было жалко Сэта, как ни странно. Вообще эта серия очень грустная. А Тереза мне никогда не нравилась. Поэтому проголосовала за Мариссу. Жду 2-го сезона.
  7. Мне очень понравилась серия. Только конец немного огорчил, но Марисса бы всё равно бы когда-нибудь узнала. А вообще серия приятная, лучше чем 2 предыдущие. А что там на самом деле была Перис? Я смотрела: похожа ужасно, но так и не поняла она или нет.
  8. Лично мне сегодняшняя серия не понравилась в отношении Мариссы и Райена. Порадовали только Сет и Саммер.
×
×
  • Создать...