Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

irreversibility

Пользователи
  • Сообщений

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент irreversibility

  1. Прошу прощения за назойливость, но просто хотелось бы узнать, почему моя рецензия получила зеленый свет, но неотображается на странице фильма? Заранее спасибо. http://www.kinopoisk.ru/user/641279/comment/1652589/
  2. В 2010 в очередной раз обсуждался вопрос по поводу коментариев к рецензиям, вот каким был ответ администратора. До сих пор так и нет...)
  3. Подскажите, пожалуйста, почему не прошла решензия? Спасибо заранее ) http://www.kinopoisk.ru/user/641279/comment/1652160/
  4. Takoy vopros, ne znau kuda obratit'sya, suschestvuet li analog kinopoiska no na francuzskom? amerika, ponyaatno - IMBD, a vo Francii?? esli kto-nibud' znaet, budu blagodarna!
  5. Джерри, не легче ли просто порадоваться, что теперь будет?)
  6. Ну так что на счет коментариев к рецензиям?)
  7. А можно вот в этой рецензии http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/641279/comment/914760/ убрать оценку в конце? Изначально не хотела ее ставить, она случайно сама выскочила при редактиовании, а потом я ее не заметила.
  8. Замечательный актер. И такой молодец, что борется с болезнью. Он в клинике отлично сыграл. А я вот спросить хотела где он в "Трассе 60"??
  9. Я бы сказала Дневник памяти и Пробуждение с Дениро и Уильямсом. вот это шедевр действительно.
  10. На мой взгляд нужно сделать так. и все будет хорошо) John, а когда будет?)
  11. Администраторы, очень вас прошу)
  12. Вот! Точно! Вы абсолютно гениальны) Вы прямо каждым словом будто читаете мои мысли.
  13. Старскрим, эх, вот бы судили именно по качеству, хотя я даже себя заставить так поступать не могу)) и впринцыпе это все знают, что так большинство судит, но тогда можно и правда писать "Мне фильм понравился, а тебе нет, поэтому я думаю ты придурок") Рэнфилд, я все это понимаю, но из 10 таких коментариев будет хоть один стоящий это точно...мне кажется такая опция все же не повредила бы) есть же адекватные люди, чьи мнения действителььно интересно послушать...как Вы думаете?) А что за Кудрявцев? Просветите меня, пожалуйста, я здесь просто относительно недавно.
  14. Что вы думаете на счет того, чтобы когда человек кликает на "да" или "нет" под рецензией, нужно было писать причину. Какую зотите ,хоть на пару слов, хоть на пару сотен)? Ну...чтобы все было так же анонимно, но с коментариями. Мне кажется всем было бы интересно по какой причине у него те или другие результаты, чтобы совершенствоваться)
  15. Старскрим, я просто не хотела так грубо, но вообще, Вы абсолютно правы)
  16. Баркер, может из-за "слава яйцам" и некоторого количества ошибок, как орфографических, так и пунктационных?
  17. http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/641279/comment/907423/ В этой моей рецензии в предпоследнем предложении слово "превосходит", там должно быть "превосходитЬ". Поправьте, пожалуйста)
  18. а где этот рейтинг или что это показан? По теме: отличный фильм, о настоящей любви
  19. Пожалуйста, как только появится нормального качества ссылка, скиньте сюда, очень прошу.
  20. Я думаю, что это был фильм про противостояние добра и зла в душе человека, а Уэйтс и Пламмер как проводники, которые никого не заставляют, но направляют. У любого человека есть такие проводники. Достаточно просто, но мне кажется, что даже слишком просто, если разобраться, поэтому, на мой взгляд, надо было смотреть этот фильм эмоциями и чувствами, а не головой)
×
×
  • Создать...