Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Radu

Пользователи
  • Сообщений

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Radu

  1. Сигурни не сдается Любопытное интервью в поддержку недавно вышедшей "Чужой антологии": http://aliens-vs-predator.ru/novosti/kino/210-intervyu-s-sigurni-uiver
  2. Из мюзикла U2 о Человеке-пауке выбыла ведущая актриса  Натали Мендоса, исполнительница роли женщины-паука Арахны в бродвейском мюзикле "Spider-Man, Turn Off the Dark", в ближайшее время не будет принимать участие в постановке, сообщает NME. Это связано с тем, что актриса получила травму во время первого показа спектакля, состоявшегося 28 ноября. При этом 1 декабря Мендоса приняла участие в еще одной постановке, хотя ее лечащий врач был категорически против такого поступка. 28 ноября состоялся первый тестовый прогон мюзикла "Spider-Man, Turn Off the Dark" перед зрителями. Показ прерывали пять раз из-за постоянно возникавших технических трудностей. В частности, в одной из сцен исполнитель роли Человека-паука Рив Карни (Reeve Carney) из-за сбоя оборудования завис над зрителями на высоте трех метров. По словам очевидцев, работники сцены попытались поймать актера за ноги, чем развеселили присутствовавшую в зале аудиторию. Музыку к спектаклю "Spider-Man, Turn Off the Dark" написали участники группы U2 Боно и Эдж. Режиссером мюзикла является Джули Тэймор, ранее работавшая над кинофильмами "Фрида" и "Через вселенную". Официальную премьеру постановки неоднократно переносили - сейчас она запланирована на январь 2011 года. http://www.u2.ru/node/7243
  3. В сегодняшнем опросе КП упомянут Спуск 3: http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/7872/ Разве он планируется?
  4. Безумно рад за любимую актрису. Сигурни последние 10 лет была в тени, ее давно не баловали разного рода почестями. Сейчас у Сигурни вторая волна популярности благодаря Аватару. Ложка дегтя: эта парочка могла бы вытянуть пятого Чужого - такие мысли посещают меня каждый раз, когда вижу их вместе. Но, к сожалению, приоритеты студии, создателей и актеров поменялись. Поменялись в пользу такой попсы как Аватар. Будем довольствоаться приквелом от Ридли Скотта, т.е. тем, что дают. Студия и Скотт потеряли главное украшение Чужого - Сигурни, отдав предпочтение приквелу.
  5. Привет. Помогите, пожалуйста, исправить пару ошибок в этой рецензии: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/775977/comment/923430/ Я их только сейчас заметил. Нужно исправить слова: "сревочки" на "стервочки" и "ополитичен" на "политичен". Заранее Спасибо.
  6. Как думаете, Сигурни получит когда-нибудь Оскара? Я все еще надеюсь на это. А вы? Интересно узнать мнения людей на этот счет)
  7. Мой последний отзыв: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/775977/comment/936118/ Много разного видео на тему "Спусков", кому интересно: http://www.youtube.com/user/TheDescentMovie
  8. Не ново, зато ржачно) Карина — образцовая жертва «вКонтакте»: http://www.netlore.ru/karina-jertva Здесь не все видеоответы Карине. На сегодняшний момент их на ютубе десятки))
  9. Такое невозможно.. не пью
  10. Не знаю.. После того, как я обнаружил десятку поставленную якобы мной, захотелось поставить фильму единицу. Фильм я не ждал, не смотрел, и уж тем более не оценивал. Рейтинг накручивается искусственно, о чем, думаю, многие догадываются.
  11. Зашел на страницу фильма и обнаружил что оказывается я поставил фильму 10. А ведь фильма еще не видел и не собираюсь его смотреть, т.к. не люблю подобный "умный" жанр. В чем дело? Админы чета мутят штоль?
  12. Начал смотреть только ради любимой Натали Мендозы и не разочаровался. Ее сериальная героиня просто таки мой идеал женщины) В одной из последних серий 1-го сезона ее героиня переживает очень драматический момент. Остальные героини сериала не менее интересны. Ребекка, например (у меня был опыт работы в отеле с точно такой же управляющей ; ). Образ передан очень реалистично.
  13. Сюжет напоминает В поисках Галлактики с той же Уивер. Так уж сложилась у нее судьба, что приходиться сниматься со всякими инопланетянами. Комедии не люблю, но ради любимой актрисы кино гляну.
  14. Одна из вырезанных сцен фильма: жаль, что она не вошла в фильм. А ведь там много менее важных сцен чем эта. например: сцена испражнения и еще парочка подобных.
  15. Замечательный фильм, такая мистическая драма. Люблю фильмы на подобную тематику. По сюжету напоминает "Ужас из бездны" Себастьяна Гутьереса. Любителям подобного жанра рекомендую эти два фильма.
  16. Люси и другие актеры Спартака в ролике канала STARZ: http://www.youtube.com/watch?v=in-k75NE5YQ
  17. Хочется отметить игру Натали в фильме "Выжившее зло". Пересмотрел несколько раз этот треш-ужастик из-за нее. Она своим присутствием и потрясающей игрой компенсирует все огрехи фильма, их просто не замечаешь. В фильме есть моменты, где героиня Натали напоминает свою героиню из "Спуска": Чилл не так отважна как Джуно, но как она эффектно размахивала своим фальшфеером!) Так же понравился момент, когда героиня Натали поддавшись уговорам друзей исполняет красивую песню.
  18. А мне Кэрри из одноименной картины
  19. Кое-кто здесь правильно заметил на счет "раскрученности" фильма. Но дело в том, что при 6,5 млн. бюджета ни о какой раскрутки и речи быть не могло. Половина бюджета пошла на декорации. Почему фильм так распиарен? Многие ценители ужасов и критики по достоинству оценили маршалловское творение. Все просто. Фильм удостоился 7 наград и 10 номинаций на самых крутых фестивалях. Плюс.. с момента выхода первой части расплодилась парочка ее клонов. Наверное не просто так. Наверное фильм чего-то стоит. Я понимаю ребят, которых фильм оставил равнодушными. С первым просмотром меня фильм вообще не впечатлил, во многом из-за некой штампованности сюжета (а "штампы" в этом фильме берут свое начало с классики, у которой не грех поучиться). Но.. где-то с третьей попытки пересмотра так зацепила, так заворажила вся эта пещерная история, героини. Пожалуй, один из лучших хорроров последних 10 лет, и лучший для меня лично) Не зря многие его хвалят и возводят в ранг культа. Есть еще на свете критики и нормальное англицкое кино)
  20. Это точно) Хотя молодая темненькая ничавошная) Радует то, что роль «гламурной мамаши» досталась именно Сигурни, а не Кертис
  21. Трейлер новой комедии "Снова ты" с участием Сигурни и Джейми Ли Кёртис. Выглядит она здесь потрясающе! Не хуже чем в "Сердцеедках": http://www.youtube.com/watch?v=EBwTqrny9Ew
  22. 1. Клиент всегда мертв
  23. 2012 - этот фильм лишен всех необходимых для такого кина ингридиентов. Это не фильм-катастрофа. Это комедийный мультик от наихудшего, на мой взгляд, режиссера современности Роланда Эммериха.
×
×
  • Создать...