Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Kislota

Пользователи
  • Сообщений

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kislota

  1. А оно обычно так и бывает. Поэтому особо никого не слушаю что посмотреть.
  2. Ага и давать награду всяким проходным фильмам не по тому что они для кого то стоющие , а потому что награду то всё равно кому то отдать надо ))
  3. Причём тут мозг отключается ? Фильм я прекрасно понимаю. Я начал разговор о том что снимать 3 и 4 было бессмысленно, в плане того что одними и теми же спец эффектами сейчас никого не удивишь. Это вы уже восприняли моё сообщение как то по своему.
  4. А дак этож страна под названием "Америка" и этим всё сказано. Вот как им объяснить что если есть в фильме небольшой намёк на секс это уже не фильм для тедей 7 лет ? Вот как ? Вот потом и появляются всякие американские пироги.
  5. Для меня да Я вообще очень требователен и чуствителен в этом деле. Когда другие просто закрывают на это глаза.
  6. Ну финальное прощание Питта с Форлани было довольно долгим и нудным. Можно было и сократиться. А в целом задумка неплохая.
  7. Так в этом то весь и прикол что два лагеря Если б в мире не было гомофобов, тогда подобные фильмы бы никого и не удивляли.
  8. Когда вы говорите "нормальные" в таких ситуациях , это звучит как то оскорбительно по отношению к гееям. Да и врядли гомофобам прирождённым этот фильм захочется посмотреть интереса ради.
  9. Да предсказать будущее впринципе можно, но лучше не думать об этом
  10. Фильм класс!!! Правда на больную тему снят . Но снят грамотно.
  11. Нет. Просто подобные концовки обычно делают в фильмах у которых будет продолжение.
  12. Ну да . Это комедии снятые на любительскую камеру юными режиссёрами выросшими на американском пироге
  13. Так вот я про это и говорю .
  14. Просто при просмотра данных фильмов задумываешься над психикой режиссёра который всё это снял. Но это уже другая тема.
  15. Ну так скажите вы тогда для чего он снял терминатора. В любом случае демонстрация спецэффектов нового уровня для него всегда была поводом снять новый фильм. Я ведь сейчас не говорю какой смысл несёт сам фильм.
  16. Да но вы сравнили как Снят "Полосатый рейс" и как снято данное творение. Тут надо понимать ведь что это за фильмы. Где смеяться можно и нужно , а где это совершенно неуместно.
  17. Так вот именно если это не должно веселить публику . Тогда зачем все эти излишние сиськи письки крупным планом показывать ? Просто так штоли без всякой логики ?
  18. Пусть Линч сам расскажет о чём фильм. Тогда и обсуждать его можно. А то пленку то перевёл на непонятно што и для чего.
  19. Однако не стоит заблуждаться. Многие люди всё равно не видят смысла жизни , даже после просмотра откровенных фильмов заставляющих задуматься.
  20. Американская история икс . Этот фильм точно всю дурь из башки выбивает. А вообще надо смотреть Драмы. На любую тематику . Там смысл жизни почти везде видно.
  21. Обычный псих. Фильм и снят про обычного психа. Но вопрос только в том действительно ли он псих? Или всё же есть причина по которой он убивает. Конешно многим зрителям это может показаться тупым говном, я не спорю. Просто есть некоторые моменты из за которых стоит посмотреть фильм.
  22. Смотреть ради сцены с грузовиком (Самая драматичная сцена в обоих фильмах) . Но опять же непонятно всё таки почему он беспредел то на дорогах устраивал. Мне вот не хочется верить что ради забавы. В обоих фильмах показывается именно сам беспредел попутчика. Никаких прелюдий.
  23. Этот Фильм надо смотреть до того как насмотришся всякого говна типо пилы. Иначе может показаться банальщиной. Но не посмотреть этот фильм не разу в жизни это зря жизнь прожить )))
×
×
  • Создать...