Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

niusha

Пользователи
  • Сообщений

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент niusha

  1. Ищем фильм про вампиров! Возможно комейдийный ужастик, старенький, годов до 95! Главный герой, молодой вампир, который влюблён в обычную девушку, вампиром быть не хочет, мечтает стать человеком. А его отец хочет чтоб его сын был таким же трушным вампиром, как и он (помню как он демонстрировал ему гроб, который купил для сына, типо коженный из какого-то дерева, как тебе будет классно в нём спать, говорил он ему)) В конце фильма этот парень убегает из дома, и садится в какой-то общественный транспорт, вроде в автобус, едет и в окно смотрит. Начинается рассвет, он видит в окно что солнце восходит, парень прячется под сидение, солнце постепенно освещает весь автобус, и свет падает на этого парня, но с ним ничего не происходит, он понимает что стал человеком. Радуется, вылезает из под сидения, начинает смеяться и обнимать людей. Всё что помню))
  2. судя по кадрам это он! буду теперь искать где его можно скачать!)) спасибо вам большое!!!!)
  3. фильм смотрела очень давно, он примерно годов 80-90х. в главной роли девушка, которой кто-то даёт драгоценный камень, который она носит на шее, с помощью него она колдует. В основном она пытается приворожить парня, который учится в том же колледже где и она (кстати действие происходит именно в колледже). Хорошо помню только один момент: эта девушка делает куклу-вуду, похожую на её учителя, и вот сидит она на уроке, учитель стоит у доски, она берёт эту куклу и стягивает с неё штаны, ничего не понимающий учитель тоже начинает снимать с себя штаны - все смеются. Помогите пожалуйста!
  4. возможно это фильм тупик http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5173/ но он не совсем подходит к вашему описанию.
  5. неужели никто не знает? ну хотя бы похожие варианты))
  6. заранее приношу извенения если здесь это уже было, просто хочу помочь, да и самой интересно чтоже это за фильм. описание: Фильм ужасов шел около года назад по какому- то каналу. Напоминает драму и ужасы одновременно. Все актеры незнакомы. США. Годов 2000- ых Молодая пара парень с девушкой, заселяются в новый двухэтажный дом, с красивым небольшим участком и мутным прудом за домом. Вначале фильма когда они поднимаются на второй этаж, в спальню, то парень странно смотрит на стену между их спальней и детской комнатой (у них детей не было, это маленькая комнатка там была), потом в саду возле мутного пруда парень так же странно смотрит на стену дома между их спальней и детской. Когда он в дом зашел, то он понял, что там на 2- ом этаже за той стеной есть какая- то комната. Он в нее залез (раздолбив стену). Там он вроде что- то нашел такое из чего понимает, что до них в доме жили муж с женой (она была хирургом) и 2- ое детей, девочка лет 5 и девушка лет 18. Потом помню момент, что девушка этого парня залезла ночью в шкаф прячась от чего- то и завизжала, когда на крик прибежал парень, то открыв шкаф на него девушка выпала уже седая. Она превратилась в овощь, он за ней ухаживает, парень в шоке и ломает голову, что же она там увидела. По ночам они слышам шаги на чердаке, а в пруду под окном бульканье. От соседей он узнает, что предыдущие жильцы- муж сойдя с ума утопил их старшую дочь в пруду, а жене выкалал глаза. В одну из ночей после бульканья в пруду к ним в комнату зашла девушка с синей кожей (как утопленница) и парень проснулся от того, что она его душила. кстати в отличии от фильма "звонок" у утопленницы показывали лицо и я с содроганием переносил каждое ее появление т.к у нее был жуткий взгляд, особенно в сцене когда она душила парня. (у нее были странные зрачки, очень страшные) Потом к ним зашла женщина без глаз и в медицинском халате и, набросившись выкалывает скальпелем глаза парню. Дальше плохо помню.
  7. спасибо большое, да это он!)))
  8. помогите вспомнить фильм! только я почти ничего не помню, действие фильма происходит в психбольнице, там лечится тетка, эту тетку постоянно мучают кошмары, но в этой психбольнице что-то творится, там еще какой-то замес в башне, которая стоит неподалеку. и еще помню что в конце, эта тетка надевает чей-то перстень, и ее глаза становятся ярко-красными! смотрела лет 13 назад по телеку, даже помню что по шестому каналу! может кто знает!!! очень хочется посмотреть)))
  9. ЖАН, спасибо, да это этот сериал!
  10. По сути сказка ужасов: 1. Там было несколько новелл (я помню только две из них) 2. Первая новелла о мужике который мог определить выживет ли больной человек, посмотрев на него через бокал с водой, если смерть сидит у ног больного, то его можно спасти, а если у головы, то он обречен. Позже мужик поймал смерть и посадил ее в мешок, который повесил на дерево в лесу. После чаго люди перестали умирать. 3. Вторая новелла была об огромном еже (с человека), который похищал женщин или типа того, подробнее не могу вспомнить
  11. Дааааааа! Это этот фильм! Спасибо огромное! Так давно его ищу, а все не то!! Спасибо за помощь!!
  12. помогите найти фильм ужасов про деревья-убийцы!!! смотрела его совсем маленькая, наверно лет15 назад, помню что его показывали по шестому каналу пару раз. собственно, дело там происходит в небольшом городишке, и , то ли это деревья, то ли какие-то растения, они убивали местный народ. сюжет вспоминается очень смутно, они потом прятались в каком-то здании, пытались отстреливаться... как-то так давно пытаюсь его найти, очень хочется посмотреть, может вдруг кто-нибудь знает. большое спасибо за внимание!
  13. Смотрела его очень давно на пиратской видеокассете, с названием "Гробовщик", но сейчас с этим названием ничего не найти. По сюжету фильм очень похож на триллер Финчера "Семь". В сюжете так же 7 заповедей, тоже маньяк с жертвами, только отличительная черта то,что у каждой жертвы не хватало какой-либо части тела, ну а в конце фильма когда копы врываются в квартиру маньяка, обнаруживают сделанного из этих частей тела "Ииисуса распятого на кресте". Если знаете,напишите пожалуйста)))
×
×
  • Создать...