Смотреть все обновления от sable32
Доброго дня) Да нет, в Теккене показали как есть, я говорил про Эльдаро, там он вроде вояка-злодей, опять))А Теккен я уже посмотрел, мама мия, ну это бред, я много че могу сказать, но когда финальный бой идет от силы минуту, да и все так тупо, а Люк там вообще скорее не тренер, а менеджер, который ударил пару солдат и погиб))Смешно в общем)И Тагава не впечатлил, Дениелс норм, но что то мало, Йошимитсу вообще убил)) Вот да могли бы тоже хотя бы один бой дать, с ролью он то справился хорошо, да роль была какая-то, обычная что ли, серая, а перс то вообще классный в самой игре))
Хаха, да кстати, его персонажа в фильме вообще жалко, но на самом деле не так все просто было))Вообще фильм качественно поставлен по моему)Ну состав вроде обычный, из заметного только то, что Люк опять в кожаной курте)))Хотя есть еще и Шон Бин, но думаю один раз посмотреть можно будет))
Рестлингом?)Одааа, я его очень люблю, уже наверное года 3-4 я думаю, и до сих пор увлекаюсь))Хаха, хотел у тебя, кстати, спросить тоже самое)Увидел просто письма х Х х и понял, что тоже любишь))