Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Toddy84

Пользователи
  • Сообщений

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Elin-Gil,адекватную,это как? Фильм унылое говно. Очень трезвая и взвешенная точка зрения. Только не надо в интернете людей жизни учить хорошо? Это как-то наивно,глупо и неинтересно совсем.
  2. Книжки надо читать...Иногда...
  3. Нет,Вам показалось.
  4. Она всегда такой была. В отношениях между людьми одна из особей всегда доминантна. Минивэн,а не рокера. Наверно,но для начала ее надо было правильно понять Ну это понятно. Никто же не скажет,что я прямой(-ая) как палка и обладаю поразительно нешироким восприятием,ведь так,мисс?
  5. Просто Мистер Адекватность:lol: и "Гордый обладатель трехдневной щетины". Мужлан,не кисни,на радуге зависни!
  6. Всем спасибо... Поржал... Жгите дальше...
  7. Просто отличный фильм с невероятным по своей красоте саундтрекомом. От большой мудрости много печали. Не запаривайтесь на том,что вы искушенные и понимающие. Просто смотрите и наслаждайтесь,как в детстве,как в первый и в последний раз. Дышите глубже,живите сейчас, стремитесь к простоте. Фильм просто потрясающий. А найти изъян можно во всем. Это субъективно все и это смешно... Изъяны внутри,а не снаружи... С уважением.
  8. Специальный приз в Выборге был по делу...
×
×
  • Создать...