Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Blackberries

Пользователи
  • Сообщений

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blackberries

  1. Ну тогда было бы круче "пристроить":lol: его к кому-нибудь из фильма))) Подозрительно все это!!)))))
  2. У меня наоборот.В книге очень не нравился(даже где-то радовалась,когда она его отшивала)А вот в фильме мне его жутко жалко стало!Он старался все для нее сделать, а она так с ним обошлась(((не хорошо получается...))))
  3. Только что досмотрела с ней фильм "В стране женщин".Хорошо сыграла!Эмоционально.правдоподобно))Но и в то же время ничего сверхестественного)))Понравился момент,когда она в конце раскаялась и плакала(мне всегда закалось это очень сложным.И жутко не нравится,когда в фильмах пускают одну скупую слезу,например,только из левого глаза-это ужасно,а здесь же было душевно)))Хорошо!
  4. Сразу скажу, что фильм не особо впечатлил, ожидала большего((В некоторых местах были очень резкие переходы(вот они стоят в школе,как вдруг оказываются в доме Калленов). Но понравились некоторые смешные моменты, разряжали обстановку). В одном месте даже чуть не прослезилась(не ожидала от себя такого)))А также очень понравился конечно же Лотнер!что тут говорить..хорош(не ожидала))) В Сумерках было все более плавно, здесь же немного скомкано, хотя я все таки надеюсь,что после повторного просмотра мнение поменяется!))
  5. Хм...смотрела "2012" в тот же день,что и "Войну миров" и это походу очень повлияло на впечатления(два раза смотреть на катастрофы(разломы в земной коре и т.д.)в один день...для меня слишком)Конечно Война миров уступает, но все же...интересный фильм)))Крики Дакоты очень понравились))))Да и Круз собственно тоже))) Не понятно как выжил парень, который рвался убить этих триножников!Там же то место накрыло взрывной волной,но не важно!(Ведь в книге все равно немного другой конец((()Люблю happy end)
  6. Сразу приняла "оборонительную" позицию(позу)))Забавно выглядит)) И чувствуется,что в хорошем настроении)))))
  7. Ну почему же сразу все)))может только половина)))))
  8. Именно!)))мне понравился.интересный)Ну и конечно Билл Мюррэй классно сыграл(роль не большая), но сцена, в которой он умирал уже была незабываема)))
  9. Я тоже задумывалась над этим и все таки обидно будет,если Новолуние обгонит 2012 ((((по бюджету не сравнить)
  10. Хах..да ладно вам)))Зато она при помощи всего этого...умеет делать очень жалобный(ну или скорее страдальческий) вид,вот ее так и хочет пожалеть)))
  11. Ахах....вчера по ТВ Телепорт как раз показывали.Видела на КП,что она там снималась(еще давно как-то),но не понимала, где именно)) а вчера я ее наконец увидела)))и в прям она там была уж больно не довольная...и роль жутко маленькая(только в конце, и то она там уже успела и волосы потеребить и губы постоять покусать) что-то не порадовало совсем((
  12. Оу..в таком случае извиняюсь)))не внимательно посмотрела)))если в конце плывут 3, то тогда все понятно(даже очень!)))
  13. Да,кстати!я сначала поддерживала версию Ustas.SSR, но если подумать,то все 4 корабля были исправны и получается,что их не пускали на свой же корабль(хотя я все такаи не пойму почему?!). В конце же показывают как плывут 4 корабля рядом) А в целом же...то кино очень понравилось! спецэффекты круты и выглядить все довольно реалистично!)))))(задумалась о том, реально ли что-то похожее снять русским...что-то сомневаюсь...и очень сильно((( )
  14. За геймера)ждала помнится эт фильм.интересная как по мне задумка,но конечно там не было чего-то сверхестественного(точней крутого до безумия))так что, норм) Однако понравилось больше остальных)
  15. Оу.интересно)))Помнится фильм этот на диске записанный даже лежит))еще один повод его наконец-то посмотреть))
  16. Полнотью согласна)))) А на последней фотке старше своих лет выглядит.Но все равно.хорошая)
  17. Вампир)))Что тут еще можно сказать)))))))
  18. И все таки Эшли никакой наряд не испортит. Ну оч она хорошенькая)))(как бы ее не критиковали)))
  19. Хм...сомневаюсь.я думаю наврядли.(хотя это мое предположение)))(все возможно))) Однако если сравнить "это" с платьями Стюарт...(которые мне категорически не нравятся!!)...то еще норм)))
  20. Это очень мило.но все такии(если это правда)интересно почему она решила,(вдруг случай,например,был...бррр! ХХDD)что с детьми делает именно "такое" и именно в "этом месте"))))ХХDD
  21. Круто круто круто))) только она улыбается и на 3 фотке...да причем еще так мило при этом выглядывая...класс))
  22. Ё Ё Ё Ё Ё ...жуть какая !а в близа...так вообще пипец!!! С радостью побегу на этот фильм!)))ну уж ооочень хочется на нее в таком образе посмотреть!!!)))
  23. Оу...вполне возможно.а то как не включу тв, так он чуть ли не в каждом сериале и передаче(на мой взгляд.может это конечно ужасноестечение обстоятельств.но все же!)попадается))) Талант есть.несомненно!))))
  24. Что-то я тоже ее там не припомню...
×
×
  • Создать...