Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Heckfy49

Пользователи
  • Сообщений

    1 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Посоветуйте фильмы про ниндзя. Классику с Шо Косуги и Майклом Дудиковым смотрел, поэтому необходимо что-то менее известное. Ещё из просмотренного дилогия Ниндзя со Скотом Эдкинсом, Ниндзя-убийца от Вачовски, Преследуемый с Кристофером Ламбертом, Хон Гиль Дон. Страна или время происхождения неважны, главное, чтобы сюжет тем или иным образом крутился вокруг ниндзя и чтобы они были представлены в фильме в более менее каноничном образе с маской.
  2. Возможно Дело старины Драма
  3. Спасибо, по описанию то, что надо librat спасибо, ознакомлюсь
  4. Накидайте пожалуйста драматичные фильмы про запретную любовь в любых вариациях. Будь то разница в возрасте, социальном статусе, ЛГБТ, инцест, адюльтер. В общем все, что осуждаемо и порицаемо обществом. Желательно, мрачные и депрессивные фильмы, приветствуется несчастливый финал. Из примеров, Титаник 1997, Лолита 1997, Красивая Кейт 2009, Монстр 2003, Королева сердец 2019.
  5. Вот это похоже! Мужчина в костюме на улице и взрыв, правда в моих воспоминаниях немного иначе было, так что полной уверенности нет, возможно будут ещё варианты
  6. Антитеррор похоже, но не то. В том фильме прям акцент делался, что взрыв с руки начинается, она вроде начинала краснеть сначала. В начале фильма взрывался мужчина то ли в костюме то ли в плаще посреди улицы. Плюс тот фильм был прям из 90-х, эти слишком поздние. Человек-бомба сюжет другой и начальная сцена другая (но возьму его себе в бэклог, спасибо).
  7. Подскажите пожалуйста, смотрел в 90-х боевик на кассете VHS, сюжет крутится вокруг террористов, которые каким-то образом взрывали людей изнутри. Насколько помню, фильм и начинается со сцены, где взрывается некий мужчина, детонация начинается с руки и затем сам человек взрывается. То есть это не обычная бомба которая задевает кучу людей и оставляет разрушения, в этом фильме террористы как-то научились взрывать людей индивидуально и бомба будто находится внутри человека. Дальше не помню, вроде полицейские или агенты пытаются разгадать эту загадку и найти террористов.
  8. Последний девственник Америки. Начинается как типичная порнокомедия про малолетних дебилов, ближе к концу фильм становится драмой и финал там мощнейший
  9. Всем привет, очень нравятся мини-сериалы 90-х и начала 00-х по произведениям Стивена Кинга - Противостояние, Лангольеры, Сияние, Буря столетия. Посоветуйте что-то похожее, не по Кингу, можно с небольшим бюджетом, не слишком растянутые, но с интересным и необычным сюжетом. Смотрел также Твин Пикс и Потерянную комнату, но они не слишком впечатлили.
  10. Похоже на то, спасибо!
  11. Твари из бездны 1996 С натяжкой, У холмов есть глаза 2006
  12. Мало деталей, одна фраза ничего не говорит
  13. Смотрел в детстве по телевизору фильм или мини-сериал, ориентировочно 90-х годов или начала 00-х. Вайбом напоминает экранизации произведений Стивена Кинга, действие происходит в маленьком городе и сюжет крутится вокруг мальчика сироты, который утверждает, что его отец инопланетянин, живёт на другой планете и рано или поздно заберёт своего сына. С мальчиком работает женщина-психолог, которая пытается убедить ребенка что все это выдумки. Параллельно начинают происходить странные убийства, некий монстр разгуливает и с особой жестокостью убивает людей. Мальчик уверен, что это папа за ним пришел, сначала ему никто не верит, но потом начинают подозревать что это может быть правдой, только женщина-психолог до последнего не верит и думает, что это кровавые убийства дело рук человека. Уж не помню, чем конкретно там все кончается, вроде последняя сцена как женщина с мальчиком уезжают из города на машине.
×
×
  • Создать...