Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Matt23lv

Пользователи
  • Сообщений

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Matt23lv

  1. Одно дело высказать своё мнение, а другое загаживать тему Кссовых Сборов бессмысленными постами, что все говно а я молодец
  2. Да тема в полный трёш превратилась, читать не возможно. Один негатив, сидит три додика и поливают все говно, то мульты говно, то комиксы, вот теперь Горизонт и Семерка говном оказались. А главное, когда что-то проваливаеться, всегда найдётся кадр который скажет, так им и надо буржуям проклятым, абсолютно не понимая, что сам же и не увидит новых фильмов так как денег не будет. В общем стандартное постсоветское общество.
  3. Вот блин, Горизонт и 20 не берет, первый раз в году действительно жаль провала качественного фильма. На счёт бюджета, фильм выглядит весьма дорого.
  4. Лол, на ЧиС дают под Чиса, а не актера
  5. Я не юрист, но этот закон противоречит первой поправке в Конституции - freedom of speech / freedom of the press. По конституции federal law выше state. Так что это просто балабольство. Да ну ерунда, в первой поправке черным по белому - freedom of the press. И нигде кстати не указаны границы " доступного" как сошиал и тд.
  6. Ну иногда выходит, фот и форсят. У Кавила один фильм , и то не то что бы ужас -ужас провал, 110 на 75 бюджета, а вот у Хэмсворда, это да, 20 на 100, 80 на 100 и 160 на 115.
  7. Ну мы условий сделки не знаем, я более чем уверен, что в 14 лямов входит контракт не на один фильм.
  8. Кстати да, в Максе наверное если не знать то можно подумать что это пг13, А семерка кстати выглядит не плохо со своим пг13, до просмотра смущало , но по факту вообще не заметно, что не Р. Пратт нормальный актёр, которому повезло с проектами, если почитать его биографию то станет понятно, что он буквально все время пробовался на главные роли. Один раз повезло, вот и начали хапать его все. Но очевидно, что ставка Сони не сработала абсолютно . Все кто пошёл смотреть, они бы и пошли будь там идиш Впшингтон, так что Сони просрали 10 миллионов
  9. + его фильмы хорошо продаются на носителях , при чем практически все
  10. Ты хочешь сказать, что Впшингтон затащил-бы только на 17 миллионов ?
  11. А че так слабо ? Давай сразу 400 в США и худо бедно 600 в мире , че мелочиться ? Ничего что фильм выходит на второй уик после ЗВ + в тот же что и Ассасин?
  12. В маркетинге есть понятие " узнаваемый бренд" и " покупной бренд", это конечно условный перевод, но суть в том, что есди покупатель знает о Бренде , это не гарантирует , что он его купит. Быть осведомленным, что существует Марио и хотеть посмотреть фильм о нем это не одно и тоже. Вот это и произошло с Вариком и Принцем, так как по факту они не предлагали ничего кроме своего имени. Ни интересного концепта, ни качества.
  13. На этой ноте предлагаю закончить сей увлекательный разговор и подождать до декабря, а там уже судьба рассудит
  14. Я и не спорю, тут разговор о тех кто знаком с вселенной и их заинтересованность увидите фильм, и я утверждаю что для нынешних детей Ассасин более значимый бренд чем Варкрафт и Принц, но вот есть не согласные
  15. В отличии от фанатов, я привёл логическую подоплеку, не ? Если у фильма будет 30 томатов, тлила конечно это повлияет на сборы, ты хочешь сказать , что нет ? Вот ты достал с этим ютубом, зашёл и вбил Warcraft official trailer - 23 млн просмотров 160 тысяч лайков выложено около 11 месяцев назад , проделал тот же трюк с Ассасином - 16 млн и 200 тысяч лайков при том , что трейлер в сети 4 месяца. И где же ты видешь огромною разницу ?
  16. И чего меня постоянно в каких-то фанатов записывают ... То я был фаном ДС, теперь вот Ассасина ... Опять же, я не понимаю почему ты зациклена на "мифе" о экранизации игры ? Людям которвеиделают кассу фильмам наплевать на первоисточник, за исключением разве что влажных девочек . Все упирается в интересности фильма и его качество. И чем это качество мифическое ? Есть много способов его измерить. В общем не хочу тебя убеждать, но твои доводы на уровне 5 летнего кто на вопрос :" а почему?" отвечает : " а потому !" В твоих доводах исключительно твоё видении не имеющее никаких оснований . Пл поводу Принца, Варика и Ассасина - я согласен, что принц и Варик более узнаваемые и значимые, но тут дело в другом : Кассу блокбастерам делает дети, которым глубоко наплетать на Принца 90 или там на харлкорный Варик . Они сейчас играют на своих иксбоксах и плойках в Ассасина а не Варика/принца. Да просто посмотрите сколько видел на ютубе об Ассасине и сколько об Варике.
  17. Ну о промо пока рано говорить, оно ещё не началось . Я не знаю с кем ты спорил о Варкрафте, но этот человек сказал правду, будь у фильма качество он собрал бы прилично, ведь будучи дном кино собрало больше 200 миллионов без Китая, и это с убогими роликами, стадом ноунеймов и как я говорил 20+ томатами. Справедливости ради стоит сказать, что как по мне то дата релиза у Ассасина так себе , конкурентов многовато, но с другой стороны у Варика тоже из было не мало, в 10тке все ещё висел Марвел с Книгой + два новых релиза . В общем я не говорю , что фильм будет огромным хитом, но уж точно не 60 в США , при условии качества конечно
  18. Ну тут дело не в игровой экранизации, а в заинтересовалосьи аудитории. А как ты определил, что он не выглядит исключением так же как и с Сингом ? А у Варкрафта да, трейлеры дно. По поводу брендов , Варкраыт харлкорный пс бренд с годовой подпиской в 120+$ Ассасин трендовая игра с максимально широкой аудиторией и узнаваемым стилем, так что как-то так
  19. Jdalker, Ты путаешь узнаваемость бренда, с реальной заинтересованностью смотреть что-то по нему. Наглядный пример Ведьма Из Блер, все знают что это , но это не значит что люди хотят это смотреть . Так же и с варкрафтом, + качество дно и при этом кино собрало в США 50 миллионов, не вижу как при таком раскладе Ассасин, бренд которого более значим чем Варика, при достойном качестве берет только 60 в США .
  20. Ну на счёт Ассасина я бы не утверждал так категорически. Если бюджет в районе 100, никакого провала не будет если качество не подведёт, а режиссёр внушает. Принц Персии взял 90 дома + 250 по миру, а это 340 общих в 2010, при том что бренд Поинц Персии был уже полу живой. А тут практически на пике Бренда выходит фильм. + сравнивать особо не с чем, сайфай + Средневековье , такого ещё не было. Обычных зрителей может зацепить. Ну и трейлер они грамотно сделали акцентируя на фантастике а не на арабах с мечами
  21. Mag 7 чёто как-то слабовато, похоже могли пг13 и не делать, Пратт вообще ничего не додал, а Вашингтон как тащил так и тащит. Наверное Сони стоит начинать беспокоиться о судьбе Пасажиров, чувствую пойдёт по стопам Туриста
  22. Контрпрограмирование, не ? Большинство летних мини хитов на этом и выехали. Хотя с Гибсоном другая история, тема не очень интересная , так что там при любой дате будет славься касса
  23. Конкретных цифр по международке ещё долго никто знать небудь, в том числе и студии. У каждой страны свои дистрибуторы и партнёры + разница курсов. Так , что они округляются, а кто в какую строну это уже хз.
  24. + нужно понимать, что студии делают портфолио, если фильм не принёс денег в первый год, это не значит что он не принесёт потом. Например ( не помню название ) , английский инди фильм , с бюджетом 1млн. И рейтингом 6 на имдб, приносит своим создателям на постоянной основе 30-40 тысяч в год. А теперь представь какой-то средней руки блокбастер и не один . Вот поэтому даже если у фильма сборы не ого-го, это не значит , что бизнес сильно пострадал .
  25. Я предлагаю прочитать : https://stephenfollows.com/hollywood-movies-make-a-profit/ https://stephenfollows.com/how-movies-make-money-hollywood-blockbusters/ А для ленивых графики.
×
×
  • Создать...