Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Decline

Пользователи
  • Сообщений

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Decline

  1. Ох ты, какой файтинг занимательный Осталось тока в волосья супротивнику вцепиться Хто ж так дерется? Эх, нет на них Валуева, или Костика А по сути - тизер мне показался в разу хуже, чем представленный ролик. Ну, да первых роликов дождались, хоть бы теперь не начался фото- и кадрослив Новолуния.
  2. Вот как зададут нам модераторы за разговоры не по теме! А я вот что-то потерялась совсем - в каких проектах в итоге детка остается? Подотстала от темы, а все-все перечитать - нет вот времени сейчас. Подскажите, пожааалста!
  3. Вот, а кстати, учитывая то, что Элис видит будущее, вполне даже и раньше барышни могли стартануть. Спишем на то, что Эдвард - ооочень быстрый
  4. Воооот! Совершенно по всем статья согласная!!! Был бы воробушек мелкий, ручки-веточки, ножки-прутики, и весом в 40 кг - стоило бы подумать, без чего там не обошлось, а так... Фихня, товарищи! При активных и грамотных тренировках и таким "материалом", что был изначально - реальнее некуда. Ну, а уж как килограммы набираются - там мы все это знаем
  5. Как-то я, наверное, гораздо большего ожжидала от фильма по наивности своей. И ожиданий этих фильм не оправдал. Причем, не то, чтобы совсем не оправдал, а наполовину. "Ему бы на фираж уйти, а он потянул...Эх" (с). Есть интересные и напряженные моменты, но вот не хватило... Для боевика - маловато экшена, для драмы - тоже как-то все средне. И вот, кстати, с тем, что Машков играет слишком уж однообразно который свой фильм - не могу не согласиться.
  6. тоже впечатлило. Чем, кстати, фильм удивительно напомнил "Убить Билла":)
  7. К просмотру в обязательном порядке, конечно, из-за Джоли+Депп - любимейшие актеры в тандеме, такое никак нельзя пропустить! Однозначным плюсом идет режиссер, а вот синопсис пока не особо впечатлил.
  8. Смысл, насколько я помню, пострадал только от того, что голос Карлайла по книге был решающим, потому что Эммет голосовал против обращения Белки, мотивируя тем, что и так вполне себе можно разобраться со зловредными Волтури А в фильме и так большинство было "за". А за столом, на столе, или сидя по-турецки... И вот чего-то меня стопорнуло... В самом начале фильма - Эдвард вроде как не отражается в зеркалах, верно? Или это мое привычное воприятие вампиров мне такое подсказало?
  9. Да? А на кинопоиске на странице Лотнера уже есть... Я и поверила
  10. Девушки, я напомните, плиз, что за "Северное сияние", в котором детка будет сниматься?
  11. Девушки, спасибо! Вот находите же интересную информацию! А то у меня со временем совсем швах, забегу, посмотрю, порадуюсь - и дальше побежала Вот это верный настрой!
  12. Шикарный актер. Шикарный мужчина. Каждую роль - проживает. Каждый раз веришь ему до концы. Будь то великолепный, бородатый спартанец. Или разбитной чувак из "Голой правды". Или совершенно несчастный, потерявшийся человек из "Законопуслошного гражданина". Этакий псих рок-н-рольщик. Его любишь, его ненавидишь.. он раздражает и вызывает сочуствие. Не это ли показатель актерского мастерсва? Один из самых любимых моих актеров.
  13. Вот парочку кадров и первый трейлер, безусловно, хотелось бы увидеть, прям до мурашек. Но вот того кадро-, видео- и фотослива, что было в "Новолунии" - точно бы не хотелось. Посему первых кадров жду, а потом буду держаться
  14. Таки много. С учетом того, что лично я помню малыша вообще в одной только серии Что-то мне говорит о том, что я помню именно 4-ю серию
  15. То есть смотрим весь сериал, без 1, 3, 9 серий С ума сойти, не думала, что нашего малыша там так много! И как смотрела, спрашивается...
  16. Тогда ждите, прокручу по диагонали, благо, сейчас время есть. Обязательно сообщу, тем более самой интересно Ааааа, это Вы про фото?
  17. Вы знаете, я второй раз не пошла только потому, что компании нет, так бы сходила. Одна в кино в принципе не люблю ходить - не с кем потом очучениями поделиться. Муж велел "найти в обязательном порядке, как только выйдет на DVD, и поместить в коллекцию" (совсем не большую, кстати). Ходили с друзьями, так вот другу нашему не нравиться почти ничего. Ну, вот есть категория таких людей, которым ВСЁ плохо. Однако "Аватар" - однозначно от него заслужил оценку "очень хорошо", чем я таки впечатлилась. Для меня лично фильм - это не только спецэффекты, хотя им, безусловно, стоит отдать должное. Это переживания. Это эмоции. Это то, что вот сидя в кинотеатре, я искренне переживала за жителей загадочной планеты. И стыдно было за людей-человеков. И даже не было стыдно за нашего зрителя - не поверите, даже чипсами зритель не хрустел. И я давно не помню, чтобы практически весь зал аплодировал, когда пошли титры. И на выходе из кинотеатра люди очень эмоционально обсуждали только что увиденное. Или также эмоционально молчали. Молчать можно тоже эмоционально, правда. Наверное, оценки 10 с моей стороны заслужил только второй фильм, именно этот.
  18. Соглашусь Мне тоже так показалось Кстати, вспомнила - я ж смотрела сериал "Мой личный враг"! Вот только Тэя там как-то не помню - то ли мало его было совсем, то ли я внимания не обратила. В одном моменте только запомнился - на ринге. Только я тогда и понятия не имела " ху из ху":cool:
  19. Я как-то не причисляю его к молодежи... Просто есть категория мужчин, которые мало меняются с годами Весьма талантливый актер, понравился еще в "Догме". "Борны" закрепили это впечатление, играет хорошо. А внешность - ну, не красаффчик в общепринятом смысле слова, не эталон, скажем прямо, но весьма неплох. Опять же - дело вкуса.
  20. Покоряет-покоряет Мне вот тож годков не мало. Правда, скорее симпатия, как к младшему братишке, с безусловным признанием того, что этот братишка просто обязан ооочень нравиться девушкам
  21. Умилительное очень настроение создается от просмотра Малыши-карандаши Без пошлости, без глупости, просто очень...ммм... трогательно.
  22. Закидон расписывался в Затмении. Элис объясняла, что, собственно, происходит. Воть : "- Белла, Джаспер тоже может воздействовать на тебя, его талант действует на твое тело, так же как и на всех остальных. Вот в чем разница, понимаешь? Способности Джаспера действуют на тело физически. Он действительно успокаивает твою нервную систему, или наоборот возбуждает. Это не иллюзия. И я вижу видения. Это последствия действий, а не просто причин или мыслей, это тоже не иллюзия – реальность, или один из ее вариантов. Но Джейн и Эдвард, Аро и Деметрий – они действуют внутри разума. Джейн просто создает иллюзию боли. Она на самом деле не причиняет боль твоему телу, тебе просто кажется, что ты ее чувствуешь. Поняла, Белла? Но ты в безопасности внутри своего разума. Никто туда не может добраться" Так заинтересовало объяснение, что пришлось шустро просмотреть книгу по диагонали
  23. Тэй на протяжении всего шоу здорово отжигал Вот только...не, мне кажется, не надо ему сейчас в Джимы Керри подаваться, успеет еще накривляться. Хватит с него и супер-героя. Вот ему бы сейчас что-то серъезное, проникновенное. Этакую драму-триллер *мечтательно*....
  24. Талантливый актер. На мой взгляд, отлично удаются и драмы, и комедии. "Люди в черном 1, 2 " - это, безусловно, песТня просто, обожаю эти фильмы. " Семь жизней" - сильно зацепил , теперь в коллекции. Да и про любой другой фильм могу долго петь дифирамбы. Единственный фильм с его участием, который оставил чувство непонятного удивления - " Хэнкок". После просмотра так и хотелось сказать - а что это было? Даже оценить не получилось. Ни хорошо, ни плохо. Никак, одним словом.
  25. А я правильно помню, по книге Виктория фактически нигде не фигурировала, кроме как в финальной сцене, разве нет? Интересно, насколько в фильме расширят... Эх, ну хоть бы пару кадрышков!
×
×
  • Создать...