Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

pabuh

Пользователи
  • Сообщений

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pabuh

  1. Здесь мальчик. А там, по памяти, девочка, одетая под домового. И реальный домовой - папа - был один, а тут их целое семейство. Да и сам трейлер был гораздо красочней, место действия - современные квартиры и дома.
  2. Доброго дня, помогите найти мультфильм. Видел анонс в кинотеатре году в 2014-2015 +/-, что "...ждите скоро на экранах...". Сюжет - двое гоблинов или домовых, или подобных существ лазают по домам людей стараясь не попадаться на глаза. Время наше. Существа - отец и дочь-подросток, повествование ведется от имени дочери. Причем она явно человек, т.е. "папа" когда-то нашел ее маленькой и удочерил, и она себя считает этим самым "гоблином". Был этот мультфильм или нет? - ищу по годам, не попадается.
  3. Доброго дня. Прошу подсказать название иностранного фильма. Сюжет - у молодежи появляется некое устройство позволяющее отматывать время назад и исправлять события или что-то наподобие этого. Не "Континуум". Один из запомнившихся моментов - герои находятся в самолете, который вот-вот врежется в скалу (нос уже врезается), но они успевают воспользоваться своим чудо-прибором. Заранее благодарен.
  4. Здравствуйте. Помогите найти фильм (или сериал). Скорее всего восточно-европейский (может польский). Смотрел в 90-х годах, но он скорее всего сильно старше. Действие происходит в деревне. Время - начало/середина прошлого века. Мальчик, где из любопытства, где из шалости устраивает различные проказы. Например в сапоги отцу воды нальет - узнать пропускают они или нет и тд. Насколько помню - название фильма это имя мальчика.
  5. Благодарю
  6. Да, это он. Спасибо
  7. Два фильма, фантастика 5-10 летней давности: 1) Все действие фильма группа людей скрывается от последствий какой-то катастрофы в катакомбах. Периодически по катакомбам начинают ходить некие тени-приведения, при этом вокруг все замораживая. В конце выясняется, что все действие происходит не на земле, а на луне. Найдено 2) На город происходит нападение, и группа людей пытается укрыться в подвале своего дома (работы) у местного электрика/сантехника, по пути устраивая выяснение отношений за еду-воду-женщин. В конце одна из героинь сбегает из этого подвала через канализацию оставляя остальных там погибать. Найдено Заранее спасибо.
  8. спасибо
  9. pabuh

    "Возврат" денег

    Помогите найти фильм. Снят не так давно, американский. Сюжет - бандюганы теряют сумку с деньгами и отправляют одного матерого на возврат. А деньги попадают к молодой семейной паре, которые тутже пускаются в дикую закупочную кампанию, на этом и "палятся".
  10. спасибо
  11. Фильм по-моему французский, совсем недавний, комедия-мелодрама. Сюжет - скромный мужчина знакомится с девушкой основным занятием которой является прописка эмигрантов путем их женитьбы на себе, а также "переделка" лидеров националистов путем секса с ними. Дамочка в этом плане совсем без комплексов. Также сцена из фильма - она по забывчивости вышла из дома полностью голой и спохватилась только в метро.
  12. 3 - может Заводила http://www.kinopoisk.ru/film/4343 только вот там Дэниэлса нет
  13. Ага, он, спасибо.
  14. pabuh

    Два вестерна

    1) Совсем недавний. Девочка нанимает двух охотников за головами чтобы найти убийцу своего отца, и отправляется на поиски вместе с ними. В конце ее кусает змея. 2) Смотрел в 90-е. Сюжет не помню. Главный герой - скромный мужчина, то-ли учитель, то-ли еще какой служащий, но очень метко стреляет. Целясь левую руку сгибает в локте, а правую выпрямляет и кладет сверху как на подставку. Этот жест, только преобразив его в менее приличный высмеивает его подруга сильно напившись в баре.
  15. Ага, это он, спасибо.
  16. поимогите вспомнить откуда этот скетч, из "основного" цирка или из какого-либо их фильма: отец приходит с работы а дома просто огромная орава детей (ступить просто некуда), он говорит, что должен сказать что-то важное, один из детей говорит - погоди - пойду позову остальных. Отец говорит что-то типа церковь запретила пользоваться предохранительными средствами... и тд. Потом сразу показывают дом напротив где сидят муж с женой и муж говорит, что какие их соседи недалекие - занимаются сексом только когда хотят завести детей. А вот мы можем когда захотим - наша церковь не запрещает предохраняться, на что жена отвечает - так почему же тогда не занимаемся? и тд.
  17. извиняюсь, это действительно Городские пижоны 2. Видать с памятью совсем плохо.
  18. нет, тоже не то. Сюжет там не помню - вроде бы плохой герой - шеф - пожилой такой суровый дядька, преследует хороших, то ли отобрать у них что-то хочет, то ли еще чего, и в помощники в приказном порядке берет к себе несколько бандитов-неудачников, которые когда-то "похоронили" его брата (или другого родственника), предположительно не совсем мертвым, за что он на них очень зол. Бандиты своему новому шефу не очень рады - они его боятся. как-то так.
  19. нет. Там был именно ковбойский фильм, про то время.
  20. Фильм наверное 90-х годов. Комедийный вестерн. Помню несколько моментов - компания "плохих" решает по-быстрому похоронить своего шефа, приняв его мертвым, когда тот стоит и смотрит вдаль не отзываясь на окрики. При этом видимо раньше они уже похоронили так его брата, поскольку один из них говорит что-то типа - "видимо у них это семейное - умирать стоя". Еще, ночуя ночью в пустыне они все замерзли и возникла идея прижаться друг к другу, чтобы согреться, при этом говоря, что нет мы мол не такие, просто для сугреву.
×
×
  • Создать...