Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Stalex

Пользователи
  • Сообщений

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stalex

  1. G-spot Такая функция уже давно есть. Рядом с кнопкой искать есть стрелочка. Попробуйте нажать на нее. Правда не знаю, действует ли это в поисковом окне браузера ибо пользуюсь поиском по Кинопоиску напрямую ))
  2. http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/4812/comment/126591/ Перекрасить.
  3. Не совсем так. Шкала у меня 10-бальная, но я подхожу к выбору фильмов для просмотра избирательно и изначально не буду смотреть фильмы, которые имеют среднюю оценку на Кинопоиске и ИМДБ ниже 5 баллов. Поэтому вероятность моей оценки ниже 5 баллов достаточно невелика, но конечно сохраняется. Это вряд ли. Моя шкала достаточно традиционна. Просто фильмы, которые Вы оценили в 1-4 балла я вероятно не смотрел и вряд ли посмотрю. Так что на рекомендации они влиять не будут Во многом согласен с Вами по сервису "Рекомендации". Я тоже с ним экспериментирую, настраиваю. Для меня это один из самых интересных и перспективных сервисов, но пока еще до его идеальной реализации очень далеко.
  4. Заинтриговали. Присоединяюсь. Кому интересно, добро пожаловать - http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/24867/movies/list/type/3315/#list
  5. Мне вот интересно, откуда возникают оценки ниже 5 баллов? Для меня 5 баллов - это посредственный фильм, который тем не менее имеет хоть какие-то положительные моменты, вынуждающие досмотреть фильм до конца. 4 балла и ниже - это же насколько надо не ценить свое время, чтобы досмотреть такие фильмы! Я бросаю их просмотр максимум через полчаса после начала (Блондинка в шоколаде, Самый лучший фильм и т.д.), а потому считаю, что не имею морального права выстывлять оценки таким фильмам, не посмотрев их полностью. Поэтому у меня оценки фильмам начинаются с 5 баллов и выше.
  6. http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1669393/ - актрИСА писал на странице через "нашли ошибку" - не прошло, поэтому отпишусь здесь
  7. мне тоже не понравилось
  8. Первый блин не очень интересен тематикой, а вообще всяческие топы мы любим, поэтому ждем продолжения ))
  9. Это то, что я называю эволюцией )) Благодаря таким незначительным, но приятным нововведениям серфить по сайту становится еще приятнее. Правда сразу возник вопрос, а почему 9 или 10? Может быть только "десятки" отображать, тем более что ссылка ведет на список фильмов, оцененных "десяткой"?
  10. Тут возникла такая мысль, не знаю предлагалось до этого или нет. Можно ли сделать так, что когда заходишь сам в свой профиль во вкладке фильмы были видны также и скрытые папки, а то приходится все время заходить в "Мой кинопоиск" из-за этого?
  11. Похоже, 3-е место стало для Аватара пределом, а завтра-послезавтра он должен вылететь из тройки. Дальнейшие его перспективы в топе пока туманны...
  12. Да, мне бы, например, хотелось посмотреть на top250 без российских/советских фильмов.
  13. ANdRiaNo Полностью согласен по поводу согласен/не согласен. Непонятно, почему игнорируется это простое и очевидное предложение.
  14. MrBean По Амелии - сложно назвать этого пользователя накрутчиком. Просто бывают люди, у которых только два состояния - нравится или не нравится - третьего не дано. Вы предлагаете не учитывать их голоса? По Сестрам - Вашего земляка также сложно назвать накрутчиком. Так что выкладывайте более очевидные примеры.
  15. Может быть в профиле, в колонке "Друзья по интересам" в графе "Близость" (там, где указаны проценты и количество общих просмотренных фильмов) сделать переход по ссылке не на страницу оценок пользователя, а на страницу оценки общих фильмов? Мне кажется, что это более логично
  16. Интересно, а это самый большой разрыв между первым и вторым местом в истории игры?
  17. На днях "Эта замечательная жизнь" перевалила за 1000 просмотров (оценок). Таким образом в топе не осталось фильмов с менее чем 1000 голосов. Пора увеличивать порог голосов до 500?
  18. MrBean Уже не раз говорилось, оценки таких пользователей НЕ учитываются в топе!
  19. Недавно опрос был как раз на эту тему - http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/5308/ Я выбрал вариант ответа 6-25 место. С тех пор мое мнение не изменилось. А что касается более отдаленной перспективы... Гм... в сотне должен остаться
  20. Незначительное, но очень удобное нововведение! Спасибо
  21. А можно в навигаторе по лучшим фильмам добавить выбор дополнительного жанра? Например я хочу найти спортивную драму (спорт+драма) или романтическую комедию (комедия+мелодрама)
  22. Можно глупый вопрос: А что означают звезды у фильмов на странице "DVD-Релизы"?
  23. Удивительно, смотрел все три фильма 2003 года с ее участием (Жизнь Дэвида Гейла, Таинственная река и Реальная любовь), но нигде ее не запомнил. На очереди Шоу Трумана, где у нее, насколько могу судить, будет больше экранного времени.
  24. На озоне бесплатная доставка теперь не от 1000, а от 500 рублей.
  25. I Американская история Х Бойцовский клуб Вечное сияние чистого разума Гладиатор Дом из песка и тумана Достучаться до небес Карты, деньги и два ствола Побег из Шоушенка Реквием по мечте Талантливый мистер Рипли II Зеленая миля Семь Человек дождя Помни Игры разума Престиж Жестокие игры Догвилль Догма Иллюзионист III Психо Рэмбо: Первая кровь Трасса 60 Храброе сердце Сонная Лощина Малхолланд Драйв Одиннадцать друзей Оушена Горбатая гора Семь жизней Планета Ка-Пэкс Умница Уилл Хантинг Криминальное чтиво В погоне за счастьем Сука-любовь Искупление Фонтан Пролетая над гнездом кукушки Молчание ягнят Красота по-американски Леон Крупная рыба Подозрительные лица 21 грамм Лабиринт Фавна Другие Бешеные псы Интервью с вампиром Терминатор 2: Судный день Реальная любовь День сурка
×
×
  • Создать...