Хм, походила я по интернету и столкнулась с бессмысленными фразами, типа "От классный (клевый, офигенный, обалденный - нужное подчеркнуть)!", "Я тащусь (умираю, задыхаюсь, выдираю волосы, падаю в обморок - опять же нужное подчеркнуть)!" или же вовсе одни междометия, типа "ААА...", "ООО..", "МММММ..." и подобное.
Думаю, что Орландо заслуживает более подробных объяснений подобной любви.
Я вот не отношу себя к фанаткам, но могу назвать Орли в тройке любимії актеров. Орландо - просто красивый мужчина и хороший актер.
Как творческая личность, я нашла в нем свою музу - если я рисую мужчину, то только его.
Первое, что в нем привлекает - глаза. Рисовать его глаза - и удовольствие и мучение! Они выразительные настолько, что сделать их реальными очень трудно! И кем бы он ни был: светловолосым эльфом, кудрявым греком, обычным парнем или может даже преступником из "Банды Келли" - взгляд один и тот же, НО он поразительно подходит всем его героям- вот в чем его парадокс!