Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Diex

Пользователи
  • Сообщений

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация о Diex

  • День рождения 14.04.1996

Посетители профиля

1 878 просмотров профиля
  1. Кто бы мог подумать, что рекорд "Головоломки 2" падёт так быстро и так внезапно. Да ещё и из-за какого-то ноунейм китайского мультфильма. Фантастика! Да и вообще — судя по тому, как быстро этот фильм собирает, я бы и на месте Кэмерона тоже уже начал напрягаться)))
  2. С чего бы? Предыдущие два МЮПа сильно падали по сборам относительно предшественников — не вижу причин четвертой части нарушать эту традицию. Лямов 800 там будет за глаза.
  3. Тут подразумеваются только сборы в декабре. То, что третий "Аватар" соберет после Нового года, уже в зачет 2026 пойдёт.
  4. А откуда ему взяться-то. Мульт, судя по всему, слабый очень получился. Для меня изначально сомнительной была идея перемонтировать сериал в полноценный анимационный фильм. С коммерческой точки зрения, конечно, угадали и сорвут куш, но какой ценой...
  5. Если на то пошло, то первыми были "Тачки" И до "Суперсемейки 2" был ещё "В поисках Дори".
  6. Молю всех Богов, чтобы они не трогали "Тайну Коко". Гениальный мультфильм, которому сиквел не просто не нужен, он противопоказан!
  7. Самая большая интрига лично для меня сейчас — сможет ли "Моана 2" по общемировым обогнать "Головоломку 2" и моментально скинуть ее с трона самой кассовой анимации? Хайп очень сильный + впереди зима, что может дать хорошую стойкость. Будет интересно
  8. Мало ли, что он там говорил) Крэйг тоже говорил после "Спектра", что ни за что на свете больше в Бондах сниматься не будет)))
  9. Если верить BOMу, то третий фильм уже эту планку перешагнул — https://www.boxofficemojo.com/title/tttt0304141/
  10. Естественно, соберет. Все рекорды падут рано или поздно. Инфляцию не остановить
  11. Очень маловероятно. Скорее, будет итог в районе 360-380.
  12. Смешно, конечно, как тут люди судят о качестве ещё не вышедшего фильма так, будто им уже дали его посмотреть)))
  13. При их бюджетах они все равно в плюсе
  14. Заслужили за фансервис? Ну такое)))
  15. Да откуда бы там взяться таким цифрам? «Война бесконечности» и «Финал» выстрелили благодаря тому, что это действительно был финал многолетней кропотливой работы по сборке Вселенной. Это была квинтэссенция всего самого крутого, что делал Marvel. Сейчас это даже близко не так. Им не удалось построить новую историю так же складно, как это было в случае с сагой бесконечности. Все разваливается на середине пути, главный антагонист меняется в последний момент. До сих пор нет внятной подводки к новому. На одной ностальгии не выедешь.
×
×
  • Создать...