Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Hateshot

Пользователи
  • Сообщений

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hateshot

  1. Прошло всего каких-то сраных 5 минут, а сценарий уже дырявый, как Джокер Тодда Филлипса. Суровый русский дядька утверждает, что его коллеги весьма продолжительное время намереваются опубликовать некролог на имя нашего славного героя. Но ведь он всего-то третьего дня там прописался. На продолжительное время не тянет. Или они на планете рядом с черной дырой из Интерстеллара? Сложно сказать. Может, суровый русский дядька давно знает протагониста? Тоже нет. Он же и спрашивает: - Ты кто, пес? - Йа охотнег! Не зря на 6:53 додик орет "***! Херняяя!" Вот снял бы этот фильм тот же Тодд Филлипс и уже на 6-ой минуте можно закруглятся. Хероя после таких дискуссий обрабатывают колюще-режущим инвентарем, предварительно осуществив, так сказать, даунгрейд социального рейтинга.
  2. Срань. Было похоже не детскую театральную костюмированную постановку. Но хоть местами ржачно было. Например, когда генерал мороз чёт втирал на китайском, а скорп ему грит "нихрена не понял, но ты не прав". Или когда Лю Кан пафосно появляется хрен пойми откуда, швыряет в хероев фаерболом и тут же говорит "Я вам зла не желаю". Си Цзиньпин тоже внезапно появляется, толкает злодейские речи, что всем хана, бла-бла-бла, и сваливает. Он же постоянно называет красавицей какую-то летающую тетю-шнягу. Мог бы разнообразить свои комплименты что ли. Например, сказать "красавица, спортсменка, комсомолка". Хохмач-стендапер веселил. Было смешно, но это был неуместный юморок. Напомнил бывшего одноклассника. Наверное, в каждом классе есть такой хохмач-задира с последней парты, который на уроках смехуечками сыплет. Вообще надо сказать, что спасать мир собрались какие-то бомжи-олигофрены. Но к их счастью противник тоже не блещет интеллектом. Припёрлись злодеи ВНЕЗАПНО к этим бомжам в их бомжатский храм и говорят "ну мы щас будем вас жёска гасить". Гендальф кастанул какую-то стену из целлофана, через которую бандиты не могут пройти. Бандиты такие "оу, щет" и сваливают. Ну хоть драки норм? Хрен там. На свадьбах и корпоративах и то более эпичные драки. Пару любопытных эпизодов были, но они как ложка меда в бочке говна
  3. Ага. У Куклачева уже полыхнуло из-за сабжа.
  4. Если приглядеться, то вообще очень много отзеркаленных моментов "До"/"После".
  5. Все эти холодильники, убил/не убил, сын/не сын более-менее понятны. Но вот зачем вот это не понятно.
  6. Ну, наверное, задав себе правильную установку, что смотришь МонстрМуви, а не Список Шиндлера.
  7. Сходил ещё на раз на Короля. И со второго раза уже отбросил в сторону все минусы, просто абстрагировался от них, сосредоточившись на титанах. Потому что эти минусы просто тают на глазах на фоне титанов, как Со второго раза замечаешь те, казалось бы, мелкие моменты и нюансы, которые мог пропустить с первого сеанса. Вот, например, Родан, Следом бесподобный кадр, как два титана - два божественных существа - несутся друга на друга... И вот таких вот отсылок и богичных кадров (последний кадр с Королем хоть на всю стену вешай) просто несметное количество. Со второго раза я понял, с насколько большой любовью, почтением и трепетом подошли Догерти и его команда к титанам. Неужели кто-то может сказать, что это просто очередной коммерческий товар, только ради бабла? Разве не видно, с каким уважением авторы прониклись к этим древним существам? Может быть, критикам стоит еще раз сходить на этот фильм? Да, людишки и сюжет тут, прямо скажем, по принципу "и так сойдет". Но на них совершенно плевать. Они всего лишь обслуживающий персонал. В общем, Майку и КО выражаю респект. И чувствую разочарование... за тех, кто вложил столько труда на то, чтобы вернуть героев детства на экраны. Есть такой выражение - "Испанский стыд" - когда чувствуешь стыд вместо кого-то другого. Так вот, я сейчас чувствую "Испанское разочарование" и "Испанскую обиду." Из-за того, что критики не оценили, а еще больше - из-за неутешительных сборов...
  8. Начитавшись негативных отзывов и насмотревшись на гнилые томаты, я уже был готов лицезреть коровью лепешку. Наверное, это меня и спасло, потому что увиденным остался впечатлён. Эти ваши идиотские наезды на идиотских персонажей ещё более идиотские, чем сами идиотские персонажи. Камон, вы там ожидали услышать диалоги а-ля Тарантино? Это же мать его МонстрМуви. Зато сами монстры тут весьма и весьма. Сцены их появлений и столкновений под монументальный саунд мегаэпичны. Правда происходит это довольно скоротечно - они просто немного кусают друг дружка и расходятся по домам. Ах да, чуть не забыл.. и это снова происходит на фоне человечьих побегушек!!! "Вы что, издеваетесь" - думал я, надеясь, что авторы исправились с предыдущей части. Ан нет, всё так же упрямо пытаются втереть всякие там семейные трагедии на первый план. Ну и, конечно, эпизоды экшона прерываются на порцию капитанских изречений (а также изречений в ранге полковника и адмирала). Но это все фигня. Монстры благодаря своей весовой категории перевешивают чашу весов в свою пользу. Они "дьявольски" брутальны и вывозят на себе весь этот балаган. Самые сочные эпизоды Ради этих эпизодов можно и потерпеть людей и их "бла-бла-бла". Визуал - графоний местами дешманский. Но есть САМЫЙ главный минус! Эти кретинские наезды камеры на фейс. Какой остолоп это придумал? Выглядит ржачно, тупо и нелепо. Я хз, как этот операторский прием называется. Гуглите Dramatic Look, и вы поймёте, о чём.
  9. В тырнет скинули сценку после титров. И судя по ней, в ГпК будет
  10. По сценарию сабжа прошлись дыроколом. Впрочем, если расслабиться и не напрягать извилины, тщетно пытаясь связать все несостыковки происходящего на экране, то вполне можно получить удовольствие. Неизбежные, как сама необратимость, вопросы к отсмотренному просто сотрите в количестве 100%, щелкнув пальцами по выходу из зала.
  11. Мечтать о чем? Смотреть трейлер в кинотеатре? Тут месяц с небольшим остался до премьеры.
  12. Адский трешак про адского персонажа. Давно не видел такой тупейший фильм для самых маленьких, но, ск, с рейтингом R. Убогости действу добавляет адовый монтаж, который руинит целостность повествования. Ну и венец убогости - это финал: Есть и немного положительных моментов - например, время от времени ХБ довольно годно шуткует ("девушка, вы потеряли голову"). Ну и в целом сам ХБ очень даже неплох.
  13. Потрясный ролик. Зашел даже в таком дерьмовом качестве. Некоторые кадры особенно обалденны. Разворот Родана, например.
  14. Ммм... библейские мотивчики. Снайдер со Скоттом одобрят )
  15. Ощущение, будто сфоткали игрушки монстров и налепили фотошоп.
  16. Скучнейший фильм. По всем параметрам. Даже экшон. Все это двадцать раз видели, прост на этот раз под водой. Неискушенному зрителю зайдет. - Жопно-подмышечно-сортирный юмор в ассортименте. - IQ персонажей варьирует в диапазоне "Гуппи Краснохвостая" ... "Кабачок обыкновенный". - Диалоги на уровне Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Родничок". - Концентрация пафоса выше предельно допустимой нормы. - Детерминированность сюжета не снилась во влажных снах Лапласа. На этом всё.
  17. Весьма содержательно )
  18. Меня этот момент тоже напряг. Ну то есть герой Харди устроил трэш-погоню на улицах, затем положил отряд спецназа, засветив свой фейс, а потом просто тупо гуляет по городу в том же квартале и заходит в тот же магаз, что и раньше. Да фак из зис?
  19. Трейлер в стиле "весь фильм за пять минут". Да, кстати. Пока смотрел не мог отделаться от мысли, что вижу нечто вторичное. Второсортное что ли. Даже немного нелепое. Как раз в стиле Болливуда.
  20. Ну что, загубили губилу (судя по предварительным данным). А ведь такая кошерная вещь могла быть. Ну ничего, есть еще Спаун. Может, с ним не облажаются.
  21. Крик Вильгельма детектед
  22. Адекватные люди ещё и смотрят, кто сделал продукт, а также изучат ингредиенты, из которых сделан продукт, перед тем, как его купить.
  23. Во, это же отличный пример. Мне чёт вспомнились фильмы Asylum. Ну типа приходит чувак в магаз, видит на диске какие-нибудь "Трансморферы" и не замечает надпись Asylum, на радостях хватает диск, бежит домой и даже не представляет какой эпический фейл его ждёт )
×
×
  • Создать...