Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Fadams

Пользователи
  • Сообщений

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Fadams

  • День рождения 12.03.1991

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Люблю смотреть кино на http://kinomid.com
  • Работа
    Фрилансер
  • Страница

Converted

  • Icq
    465476578
  • Skype
    Fadams11
  1. Буйным цветом заиграла на улицах весна - так и манит наконец-то покинуть надоевшие за долгую зиму компьютеры и выйти на залитые солнцем улицы. Чем же порадуют своих посетителей апрельские киноэкраны? Давайте рассмотрим самые ожидаемы кино новинки этого весеннего месяца.

     

    "Женщины против мужчин".

    1429849615_841956.jpg

    По-весеннему легкая и задорная комедия, вышедшая из-под пера российского режиссера Таира Момедова. Сюжет картины разворачивается вокруг трех пар, которые, пронеся свою любовь сквозь года, в результате женятся на своих вторых половинках. Свадьбы молодоженов отличаются необычайным размахом и поражают своей пышностью. Не удивительно, что в качестве места для свадебного путешествия парочки выбирают солнечную красотку Кубу, где ссорятся в первый же день отдыха. Это начало конца. Молодожены разворачивают целую военную кампанию по уничтожению своей второй половинки, используя порою запрещенные приемы. Чем же закончится война полов сможем увидеть уже совсем скоро.

     

    "Битва за Севастополь".

    1428646639_742026.jpg

    Многообещающий кинопроект России и Украины. Лента рассказывает историю легендарной женщины-снайпера Людмилы Павличенко, которая стала настоящим героем Великой Отечественной войны наряду с мужчинами. Боль, страдания, смерти, страх - испытания, как молодую липку, клонили ее к земле, но женщина выстояла, ведь ее грела любовь к любимому, который мог в любой момент остаться на поле боя. Адские муки пережила эта хрупкая женщина, оставаясь для, казалось бы, крепких и сильных духом солдат единственной надеждой и верой в безоблачное завтра.

     

    "Форсаж 7".

    1428987226_754481.jpg

    Наверное, самая ожидаемая и яркая премьера не только апреля, но и всего года. Выпуск киноленты был под угрозой в связи с трагической смертью Пола Уокера, но, тем не менее, картина выходит на мировые киноэкраны. Зритель увидит еще больше погонь, перестрелок, невероятных визуальных эффектов, точно переданных с помощью 3D формата и много-много другого.

     

    "Мстители: Эра Альтрона".

    1427958097_679830.jpg

    Альтрон - всесильный искусственный интеллект, который был создан для защиты человечества, однако, что-то в его работе идет не так, и разрушительная сила искусственного разума обращается на землян. Организация "Щ.И.Т." распалась, поэтому оружие в руки снова берут Мстители.Смогут ли они победить непобедимого врага?

  2. 1426857115_408396.jpg

     

    Человечество очередной раз оказалось в серьезной опасности. Над ним нависла угроза погружения в темный, зловещий мир разрухи и беспросветного хаоса. Причиной всему – древнее зло, заключенное некогда в холодные стены темницы.

     

    Мать Малкин – могущественная злая ведьма, пойманная однажды силами добра, с помощью своих черных сил оказалась снова на свободе. Озлобившись еще больше на весь мир за долгие годы заключения, она уготовила человечеству страшную участь, предотвратить которую сможет лишь седьмой сын седьмого сына. Лишь такому человеку под силу справиться со злой сверхъестественной силой. Таким человеком является мастер Джон Грегори, который защищает сторону добра. Но, собранная ведьмой, могущественная армия врагов оказалась слишком большой, чтобы бороться с ней в одиночку.

     

    Поняв, что для сражения со злом, нужен молодой и сильный колдун, Джон Грегори начинает поиски приемника, такого же, как и он сам, седьмого сына. Но не все так просто. Нужно успеть обучить новичка всем хитростям магии до следующего полнолуния, иначе зло одержит победу навсегда.

     

    Справится ли молодой ведьмак Том с опытными врагами и сможет ли защитить людей от зла?

    Источник: http://kinomid.com/priklyucheniya/23-sedmoy-syn.html

  3. Жду с нетерпением
×
×
  • Создать...