смотрел давно. фильм вроде голливудский.
начало помню смутно - вроде как у парня какие-то семейные, финансовые проблемы и настроение у него - ну всё, хуже быть не может!
дальше ему нужно в другой город - едет по пустынной дороге на своей машине. что-то ломается в двигателе, и он заезжает в какой-то захолустный городок, где к счастью есть механик - мордастый детина в больших круглых очках, который берётся отремонтировать его тачку. через некоторое время он возвращается за машиной - и тут у него наконец-то начинаются настоящие неприятности - машина разобрана в хлам, механик чего-то там нервничает и наезжает, начинаются передряги с местными, и с каждой новой ситуацией все хуже и хуже, какие-то непонятки, интриги, наезды - короче начальные неприятности уже не кажутся неприятными.
в конце фильма ему с большим трудом, вроде бы через несколько дней, вроде бы с женой шерифа, убившей своего мужа, удаётся вроде бы раненому вырваться из городка, он говорит, что мол слава богу все позади (что-то в таком духе) и счастливый умирает.