Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DvornikVan

Пользователи
  • Сообщений

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DvornikVan

  1. Возможно, это она или просто похожа на ту актрису, но если вы имеете в виду фильм "Свяжи меня", с Антонио Бандерасом ( http://www.kinopoisk.ru/film/16997/ ), то это точно не он. Спасибо!
  2. Нет, если смотрели в середине 90-х (примерно), то уже не то, т. к. фильм с Мадонной вышел в 2002 году. Это, похоже, римейк старого фильма: http://www.kinopoisk.ru/film/23200/ , но тоже не тот. В любом случае, спасибо за помощь.
  3. Нет, не он, спасибо! Еще кое-какие подробности выяснил: Женщина была богатой, вроде, бизнесвумен и/или дочь влиятельного отца; замужняя. Искали её из города, а она сама до телефона добиралась... Фильм более новый по-времени, чем тот, который вы нашли.
  4. Пожалуйста, помогите найти фильм. Вот что пишет о нём моя знакомая: «К слову, фильм давно смотрела, мужик женщину похитил, увёз на остров, не бил, не насиловал, не издевался, просто смотрел, кормил, ухаживал – просто любил и хотел, чтобы была рядом.. она сбежать всё пыталась, но провалами заканчивалось... всё же ей это удаётся, сбежала и... вернулась к нему. Фильм не знаю чей, название, естественно, не помню, помню, что актриса некрасивая была, вроде – с чёрными волосами и большим горбатым носом, но не обязательно, не помню точно; депрессивный фильм, серый, но до жути интересный. Возможно – Испания/Италия. Тот фильм видела, где-то, в 95-97 годах...» Мои поиски не увенчались успехом. То, что я нашёл (до того, как узнал примерное время просмотра) – не подходит: «Тихий омут», 2003; «Дьявольский остров», 2003; «Любовь навек», 2000; «Дорогая Клаудия», 1999; «Шесть дней, семь ночей», 1998; «Секс ради выживания/Трое», 2005; «Голубые лагуны»... и прочие известные фильмы по данной теме.
×
×
  • Создать...