Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Synthetic Tin

Пользователи
  • Сообщений

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Synthetic Tin

  1. Фрикшоу как вспомнишь,когда девочке скальп снимали..или женщину-червь..бррр..плюс отвратительная сцена секса с мужщиной,который был полностью покрыт гнойниками..
  2. Джуд Лоу..я каждый раз тону в его бесконечно красивых глазах..
  3. всё из "Парень встечает девушку" Я вырастал из своих стоп,я вырастал из своей души,я отовсюду становился прекрасным.. Он очень болен:в его голове пуля. В момент,когда мои глаза увидели тебя,меня настигла любовь. Твоё пробуждение заставит растопить нашу меланхолию.
  4. вот,это хоть и не из фильма..но всё же "Ни с женщинами жизни,не без них,проклятых,нет"(Лисистрата"какой то римский писатель,имя,увы,не помню)
  5. Synthetic Tin

    Аниме

    плохо знакома с этим жанром..последнее из просмотренного-это пару серий Сада грешников и Технолайз..помню одно время не отлипала от телевизора,смотрела Крестовый поход Хроно.
  6. Можешь поехать в Африку и показать там Пикассо и хлеб.Люди выбирут хлеб...Искусство-очередная мистификация(Ахилес и черепаха)
  7. первое,что пришло в голову-это Пи
  8. Смерть-очень неприятная форма бытия(Достучаться до небес) Будешь смотреть в пустоту-ослепнешь(Пи)
  9. для меня самое страшное это Пауки..я панически их боюсь.
  10. "стреляют детки из рогаток по кошкам..А кошки плачут и кричат во всё горло,кошки падают в пустые колодцы..."
  11. Янка Дягилева-Ангедония/-моё состояние на сей момент
  12. по горло забитый тоской.
  13. отдала свой голос за "Небесные содания"-один и немногих фильмов,которые я могу смотреть снова и снова
  14. 1. Первый фильм, оставшийся в памяти? -Сибирский цирюльник 2. Первый запомнившийся поход в кино? а его так и не случилось,договорилась сходить на фестиваль краткометражного кино,но так и не сходила,зато чудесно провела врем в обществе очень интересного человека 3.На который чаще всего бегали в кино/см. по ТВ? -Мятежный дух ы) 4. Последний, который произвел впечатление? -ZOO 5. Который вы дольше всего не могли найти, чтобы посмотреть? -до сих пор ищу)XXY и Скафандр и бабочка 6. Который вас тянет посмотреть сейчас? -Кокаин и Психо 7. Который глубже всех проник вам в душу? -Куклы 8. Который меньше всего вам нравится? -..сейчас и не вспомню 9. На который вы никогда не пошли бы в кино (денег жалко)? -ну на многое.. 10. Над которым вы дольше всего задумывались? -Scream of Ants 11. Который вы посмотрели, когда еще были не готовы понять его? -см 10 12. Который в наибольшей степени повлиял на ваше мировоззрение и сознание? -ну на мировоззрение моё ещё пока ничто не влияло.. 13. Который вы хотели бы снять / снять заново? да мало ли чего я бы хотела 14. В котором вы хотели бы сыграть? Диско свиньи,ZOO 15. О котором вы хотели бы поговорить с режиссером, если бы могли? -Фара 16. В котором вы хотели бы что-то переделать? - - 17. Который больше всего вам напоминает вашу собственную жизнь? -Вечное сияние чистого разума 18. Над которым вы больше всего смеялись? -выделить что-то одно не могу 19. Над которым больше всего плакали? -Куклы 20. Который вас больше всего напугал? -1ый пропущенный звонок и Алиса в стране чудес(в детстве очень страшно было это смотреть) 21. Который вас больше всего шокировал/скандализовал? - - 22. С которым бы никогда не расставались? -Принцесса Мононоке 23. Который вы чаще всего цитируете? я вообще редко цитирую.. 24. Который сейчас уже не нравится? -Сибирский цирюльник 25. Который дарит вам ощущение счастья и веру? - "Унесённые ветром" 26. Который вам было сложнее всего досмотреть? -Тихий Дон..так и не досмотрела 27. Который возвращает вас в детство? -польский мультик про крота )
  15. "Человек не стал бы продавать себя:только вещи продаются" "Это станет моей трагедией как отца,если я приглашу кого-то в этот жалкий мир"(Scream of Ants")
  16. "Принцесса Мононоке" и "Анастасия"
  17. у Хаяо Миядзаки неинетересно не может быть,на мой взгляд)
  18. посмотри..очень поучительно)
  19. "Ты говоришь,как человек:хочешь решить всё одним махом"(с)Моро("Принцесса Мононоке")
×
×
  • Создать...