Смотреть все обновления от Marie Violet
Короче, у нас есть повод беспокоится...
Скорее всего будет очередной середнячок как и все остальные саунды от Марвел: не плохо, но и не шедевр.
Да, музыка могла бы быть и по масштабнее, но тема Асгарда получилась красивая, в фильме я ее так не расслышала, как при отдельном прослушивании, в остальном хорошо, но вот чуточку не хватило до очень хорошо.
И какая-то у Дойла оркестровка стала хилая, хочу как в ГП 4 было. Любимый трек тор убивает разрушителя, он еще в титрах играет.
Вах, ты решил самого Хорнера переделать, даже бы не подумала что ты именно эту его музыку выберешь, мелодия не плохая, но почему то когда я ждала фильм, надеялась услышать абсолютно другую музыку, без намеков на "Покахонтас".А хоровое исполнение ты добавлять можешь, если память не подводит, в той мелодии шото напевали?
Именно этот саундтрек, потому что я считаю, что потенциал не раскрыт из-за "сверх оригинальной" аранжировки. Хор бабушек поет под треск яиц 12 тактов, потом 30 тактов воды, потому что если бы там не пианино играло, а струнная секция, то это бы не звучало как вода водная. Электронный оркестр, конечно, не сможет показать весь потенциал, но саму идею. Я доволен тем что уже получилось, сейчас, может завтра включу и буду в шоке. Эх, все равно не успею закончить до отъезда. Хора не будет.-)
)) будет шедевр, будет. Аа, ну я так и подумала, что кино чисто любительское так сказать, не на массовость рассчитанное, жаль, вроде роль главная, а кино мало кто увидит. В трейлере он правда выглядит старше чем сейчас, прям такой дядя обросший...
Наркоша адвокат-) Как и убеждение, у нас появится через пол года или чуть раньше.
И вот это притом, что я не любительница американских накаченных парней, но Крис он такой обаяшка-очаровашка, есть в нем что то)
Тизеры? да когда успели то. Причесон смешной, того требует мода, но Криса не так уж она и портит, в фильме все равно по другому будет выглядеть.Это он там Йохансон зажал что ли? И я что то не пойму, на одних фотках волосы светлые, на других темные и стрижка вроде короче, может он по сюжету имидж потом смени все таки. Локи ты прав, выглядит здорово, костюмчик у него шик.
Ох не знаю как они успели. Хотя снимают уже с весны. Пиарятся по полной программе, до фильма еще пол года, а все на ушах.
Это да, Йохансен, прижал он своей большой рукой к своей богатырской груди))) А Йохансен вообще там весело должно быть, столько клевых мужиков. Вот и бегает к каждому-))
Что опять хотят этого же режиссера взять? Да нуууу, ну зачем?Так девушка, я помню что там в палату заходила, но как выглядит забыла... Посмотрела эту другую Картер в списке Мстителей...ну нее, чет пока не нра =( Пэгги по моему уже никто не заменит(
Хочу чтобы они одумались. Мэтью Вона какого-нибудь надо.