Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Matt Rock

Пользователи
  • Сообщений

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Matt Rock

  1. Гм, заглянул сейчас в тему...что-то там страшное происходит: споры, какие-то недовольства, обзывания O_o
    Читать больше  
  2. Небольшой бардачок есть там =)

    Все под впечатлением бегут в тему отписываться - вот и получается такая катавасия =)

    Я ходил позавчера. Это было просто неописуемо. Никогда не видел ничего красивее. Весь день ходил как загипнотизированный. Хотелось еще раз сходить. После просмотра Аватара как-то даже не хочется смотреть остальные фильмы. Бедненько смотрятся)

    Потрясающий актерский состав. Никакого фальша. Все натурально сыграно :)

    Ждемс, когда на DVD выйдет =)

     

    А пропадаю я в инсте - сессия началась. Сейчас вот её надо досдать и свобода ^_^

    У тебя чего интересного? :)

    Читать больше  
  3. Если не путаю то это было в сцене, когда Джейк птичку пытался обуздать.
  4. Эм, вот на третьей фотографии она сильно напоминает Зверева O_o Сама фотосессия неплоха. Простенько, но со вкусом.
  5. Люди и домашние животные - по этому понятию можно сразу предугадать, фильм будет трогательным. Казалось бы, что мы это уже где-то видели, а нет, эмоции при просмотре так и прут. Эта трогательная, чувственная история, построенная на отношениях одного человека с собакой. Между ними сложилась крепкая связь, которая не была разрушена даже после смерти хозяина Хатико. Верный пес продолжал приходить на платформу в надежде, что вот сейчас откроются двери и на пороге появится профессор. Сердце наливалось кровью каждый раз, когда я видел как Хатико изо дня в день бегал на то самое место, где всегда ждал хозяина. Такой верности и преданности еще никогда не видел. До чего необычно было узнать, что данный фильм построен на реальных событиях. Самый тяжелый момент для меня был - смерть пса, его последняя ночная прогулка до клумбы в которой он уснул... Но теперь он не одинок. Он снова вместе с тем кого любил
  6. Я путаю или нет. Вроде обещалось, что трейлер нового "Шрека" покажут во время премьеры "Аватара" O_o Но сегодня была Алиса 3D в качестве трейлера.
  7. Доброй ночи Можно подредактировать два слова? Не хорошо получилось конечно 1) Мишель Родризесс на Машель Родригес 2) Летные эпизоды на башне (поправить на банши) запомнились больше всего В этой рецензии Вот что значит писать отзыв под действием бурных эмоций
  8. Фильм хорош, но не думаю, что на первом :(

    Какого-нибудь Гарри Поттера поставят или Новолуние O_O

    Читать больше  
  9. Неплохо, но можно чуток конкретики по больше, а именно о самом фильме - как тебе спецэффекты, игра актеров, дизайн мира ?
  10. Неплохо. Играла как и обычно роль боевой девушки без страха и упрека. Обидно, что роль у нее эпизодическая :(
    Читать больше  
  11. Тоже думаю, что переплюнул, но в плане спецэффектов. Битвы в Аватаре не столь масштабными были, чтобы сравнивать с ВК.
  12. Ой, только заметил. А кто на аве ? :)
    Читать больше  
  13. Правильно правильно! Такие фильмы выходят очень редко ;)

    Сама потом будешь ходить под впечатлением. Меня поразила реалистичность и сказочная красота местной растительности. Дома бы такой гербарий разводить ^_^

    Читать больше  
  14. У, выздоравливай скорей. Негоже перед новым годом болеть =)

    У меня все прекрасно. Недавно с кинотеатра пришел. Был на Аватаре. До сих пор отойти не могу. Такого никогда не видел. Хочу еще сходить :)

    Такое даже во сне не увидишь))

    Читать больше  
  15. У нас чувствуется по максимуму - холодно, земля покрыта снегом (наконец-то), брррр :)

    Пытайся всеми способами попасть в киноактер.

    Аватар это что-то незабываемое! Ты просто покидаешь своё тело и переносишься туда, на экран, в мир этой прекрасной планеты с не менее красивым названием - Пандора. Я до сих пор не могу отойти. Домой как под гипнозом пришел. Все мысли о том, что только что увидел :)

    Читать больше  
  16. Я бы не сказал, что Трансформеры так уж плохи в плане визуальных эффектов. Сделано тоже качественно, а вот 2012 нервно курит в сторонке. Все эти масштабные разрушения выглядят довольно убого. Зачастую видится компьютерная анимация. О да, рычала она отлично. И эти её белые зубки мммм
  17. Привет))))

    С наступившей зимой)))

    На Авика не ходила еще? :)

    Читать больше  
  18. Согласен, хотя я бы не назвал прям такими уж шедеврами
  19. Привет :)

    На Аватара не ходила? :)

    Читать больше  
  20. Есть такое, но с разницей в том, что тут эти самые "суррогаты" не похожи на резиновых кукл. Сходить можно и на 2D, но тогда половину всех тех незабываемых ощущений, которые возникают во время просмотра 3D пройдут мимо - лучше дождаться 25 или сходит уже сейчас, а потом еще раз, но уже на объемную версию
  21. Такие фразы практически в любом фильме есть. Да с репликами подкачали. Хотя, если честно, на них внимания и не обращал. У меня был вынос мозга от местных красот
  22. Кстати да, в этом я тоже не заметил ничего сверхнового. Вся изюминка в самой Пандоре и местных аборигенах, вернее то с каким качеством они сделаны.
×
×
  • Создать...